Прочие дела домашние

На какой марке машины вы ездите и какого она цвета?

Марка-ноги, цвет бледный.
Елена Маслова
Лучший ответ
Галина Светова Самый правильный и экологически чистый транспорт!Присоединяюсь!
Пежо 206, золотенькая.
Фольцваген пассат темносиний меня на нем вывозят в свет.
"Порш-кайен"... Цвет - шампань....
Ссанг -енг (простите) Корандо темно-синий и МБ Гелен-черный
Akzhibek Abulkhairova
Вокси. Серебристый.
на метрЕ:))) . вагоны в большинстве своем синенькие.
На автобус то не всегда хватает. =)
Мазда. Цвет баклажановый.
Алмагуль Исина
рено меган темно-серая
Мазда Аксела, черный
Томик Тамара
Лазурный берег, lancer
Ната Грибова
Уаз ПАТРИОТ Черный-вещь!
Marija Bida
Вероника Ильюкевич реально вещь) По нашим лесам просто зверь)
Marija Bida Это верно, все же умеют наши машины делать.
тойота королла (коровка моя)) ) серебристая
Юндай Лантра Белая
Ирина .
Синенькая Q5.
Яна Чобиток
На чёрной и шустрой.
Тамара Симакова Вот смеху-то будет, если из налоговой! А тут все подробно так рассказывают про своё авто ))
Форд Эксплоер темно синий джип.
(мокрый асфальт) лансер
хочу киа koup! Очень хочу
Галина Светова Мужчины обратите внимание!!!И дайте наконец девушке то что она хочет!Неудовлетворенная женщина страшная сила!
Юлечка Яковлева После Лансера, любая Киа Вам не понравится.
Юлечка Яковлева Конечно.
Никакой кореец с японцем не сравнится.
БТР, ну иногда когда романтичное настроение, гоняю на уазике ))))

Тойота Камри (яп. トヨタ・カムリ, англ. Toyota Camry) — легковой автомобиль бизнес класса компании Тойота. Производится на заводах в Японии, США, Австралии, России и Китае. В некоторых странах эта марка в эксклюзивном исполнении рассматривается как класс «люкс» . В настоящее время выпускается уже седьмое поколение автомобиля.

Toyota Camry — один из наиболее продаваемых легковых автомобилей в мире. С 1997 по 2007 год, за исключением 2001 года, Camry являлась самым продаваемым легковым автомобилем на рынке США. Однако, в Европе Camry не пользовалась спросом, и с 2004 её поставки на этот рынок прекращены, с расчётом на продвижение модели Toyota Avensis.

Название «Кэмри» происходит от слов My и Car,что в сочетании звучит как Carmy. Чтобы название не выглядело банальным, буквы "m" и "r" поменяли местами. Тем более, модель первоначально предназначалась для американского рынка, и соответственно смысловое значение и звучание должны были легко восприниматься на английском языке.

В России Toyota Camry и другие модели фирмы находят стабильный покупательский спрос, в связи с чем в 2005 начато строительство сборочного завода в посёлке Шушары (запуск завода состоялся 21 декабря 2007.

Лично мне нравится Toyota Camry чёрного цвета.
Айнаш Усаева
Галина Светова Вот это я понимаю !Товар лицом! Хорооошая машинка!
Любой "корч" за 300 у. е. Прикольно, удобно, постоянно. Начал с ГАЗ-51 . Москвич 407. Волга 21,3110, Уаз 3303. Wv гольф 2. Таврия. Заз. Мазда 323. Зил 130, 157. Митсубиси каризма. Ваз 2101,2106.2107.2105. Сечас в процессе выбора между ВАЗ2104 и пассатом.
раздолбанный жигулёнок цвета мурена. мечтаем о крайслере...
Калина, ярко- синяя
Юлия Сидская
На красной из двух вагонов обычно ))
Виктория Финк
вы из налоговой?
Галина Светова Конечно.За вами гоняюсь и отслеживаю ваши доходы.
Слепок ключа и техталон к ответу приложить? ;)
Ко
Котёнок
Галина Светова Обязательно!
Муж подарил десятку белую, на нем и езжу, как раз для чайника