сыновьями))))))))))))))))))))))))
хотя приучаю всех спать самостоятельно.. но утрам почти все-у меня)
Прочие дела домашние
А вы обложили себя на ночь котами и другими мохнатыми грелками?
Настя Морозова
Простите, вот у меня такая же фигня. У Вас старшему сколько? Просто любопытно до какого возраста будут эти ночные перебежки..
Я сплю крепко, прямо проваливаюсь в сон, и где моя спит ночью - не знаю )
Она на днях нашла теплую батарею ) Узенькую, с мелкими ребрами ) И стала, бедолага, на ней устраиваться спать, прямо на этих железных ребрах ) Хотя дома тепло. Пришлось ей туда подстилку придумывать)
кот меня греет и лечит, если голова болит))) Зайчик ласковый)
Это они меня обложили... три четверти моего дивана занимают...
У нас автономный кот-- не очень-то обложишься... иногда придет дремать в ноги-- но уж слишком редко, когда дома никого другого, кроме меня
Нет, я привыкла спать одна
Я кошку обложила собой)
Собака всегда прижимается поближе и потеснее.
Мой раньше меня заваливается на мою кровать. А я потом с краешку пристраиваюсь)

Нету никого, балкон прикрыла, щель поуже сделала, за окном 1,7С
Британка у меня дикая.. не спит со мной, а бирманка запарила лезть под одеяло, от неё так жарко, как будто печка под боком.)
Коты рассредоточились, они со мной спать не привыкли - я их выгоняю .
Идут к дочери в комнату, там гнездятся .
К зиме жир нагуляли, дочь жалуется с места не сдвинешь)
Мужем.
Храпящая грелка))
Мои коты не спят в моей кровати. Рядом только (в кресле и на подоконнике). Они сами так решили.
у нас сладкий диван - все на нем: и мы с мужем, и кошь с собакой)))
Собачонку на грудь положила. А ей жарко: сползла на кровать и спит дальше. А кошки её боятся и не приходят.
Мой кот грелкой не работает
Ребёнком обложилась. Ночью залезает на меня и кот уходит. А я бы лучше с котом спала. И тепло, и спит спокойно
Под боком сын, в ногах кот, к середине ночи меняются..
Жарко у нас. Все коты ушли спать на пол....
Это я кота грею))) У нас тепло))
Ой какая злободневная тема! Вообще спать не дают! Кот и Собачка : мало того, что спят с нами, так ещё и прижимаются всю ночь : и раздавить их боишься! И все храпят !
У нас все строго регламентировано - каждому из троих по кошаку, а одна - кошка-запаска, дрыхнет в одиночестве на тумбочке...)))
Кошка сама обкладываться пытается, но потом среди ночи "накладывает" когда пендаля получает!!!