Прочие дела домашние

для тех у кого есть мохнатые друзья - домашние животные)))) вы их кормите по режиму или по требованию? и как правильно?

слава богу не водятся у мну такие. я не лю животных
Наталия Тетерина
Лучший ответ
По режиму и собаку и кролика.
Первого утром кефир, творог или простоквашу, вечером плотно (мясо, курица, сердце, печень с кашей) .
Второго три раза в день, хотя ему сколько не подсыпай, все сожрет и еще требовать будет.
по режиму - утром и вечером. думаю, что это правильно
пока мой родный кот жив был кормила по требованию... а всё равно худенький был=)))
эх.... царство ему кошачее.... коту моему Марисику)))
правильно по режиму.... собаку так и кормим.... только вечером, причем этот режим она сама выбрала.... утром есть не желает.
а кошка ест весь день по-моему, и попробуй не дай!)))....
Собаку кормим по... режиму... Утром и вечером... но когда Сын дома, а дома Он чаще нас Родителей, то Она, собака, еще может и пообедать и пополдничать... Но при этом Сын не понимает, что желудок имеет свойство, как наполняться... так, извините! , и опорожняться... Накормить то накормит, а ...погулять забывает... И терпит наша девонька да нашего, Родительского, прихода!.. А потом ..пуууулей на улицу бежит!... Хорошо хоть терпит... А котофеич, тот в доме Хозяяяяяин, "Оне" когда кушать захотят тогда и... орать начинают, да так жалобно, жалобно... Ну и кормим... по нескольку раз в день... Это помимо того, что когда мы едим.. "Оне" тоже присутствуют около стола, и потихоньку лакомые кусочки выпрашивают... Так, что у нас ..вот так..
Лучше не перекармливать.... (у нас мышки ...один раз в день ) Кошку два раза...
Я своего пса постоянно кормлю... у него огромные порции... в одной чаше суп на косточке, в другой что-нибудь этакое... собачье.... корм к примеру, ну и пить соответственно, ест как слон... Соскучилась по нем. у. Переехали на новую квартиру, пришлось пса оставить родителям.
Natalya Medvedeva
кормлю 1раз в день в одно время консервами + стоит все время миска с сухим кормом - сам трескает, когда хочет.
У меня лабрадор. Если кормить по требованию, то нужно ставить непрерывный конвейер))))))))) ) И получится лабросвин)))))))) ) Она всегда голодная!!!! Так что только по режиму.
..undefined ..
Стараюсь кормить кошку 3 раза в день, но этой проглодке мало- орёт благим матом чтоб дали еды)))
Zh@ksyb@l@ B@lt@b@ev@
по требованию. если я буду своего кота кормить по режиму-он меня съест)) кормлю когда хочет-просто маленькими порциями
У моня кот (квартирный) он всегда ест когда захочет - корм и вода всегда в волю, родители в деревне летом толко воду савят - мышей и крыс ловит, а зимой тоже корм когда захочет.
мою кошку сколько не корми вечно голодная.... она сама уже наверно не понимает почему целый день сидит у миски:))))))))))))))))))))))