Прочие дела домашние
Почему у нас считается, что преподаватель не имеет права на личную жизнь?? +++
Встретила сегодня знакомую и она не довольна, что учительница музыки в вк размешает фотографии своего маленького ребенка и следом свои фото в мини, кофточке с декольте, купальнике. Что это развратно и какой она подает пример. Блин, это ее страница! Она может хоть тысячу фоток выложить с младенцем и себя голой. Это ее страница и работы она не касается. Не нравится-не заходи .
Предполагается, что дети, обучающиеся у нее, будут заходить к ней на страницу с совершенно невинной целью и развращаться.
Ну голой пардоньте уже явно перебор....
очень высокие требования предъявляют к людям. хорошо если сами к себе такие же требовательные). они не видят в педагоге человека, что это тоже женщина, а не работник сферы обслуживания, которая должна обслуживать их детей качественно, и даже ночью вместо траха придумывать новые методички))
А сама знакомая, типа не работает, но свои фото в неглиже выставляет. Ханжи!
Если препод не танцует стриптиз при детях, то это её личная жизнь!
Зависть, которую почему-то к месту и не к месту приплётывают здесь не при чём... Просто мне кажется профессия... всё таки несёт в себе какой-то отпечаток, понятно что она имеет право что угодно выкладывать в соц. сетях... но возмущённых будет очень много)
Моя подруга (пенсионерка, завуч педагогического колледжа) как-то выложила в интернет фото лежа на столе в своем рабочем кабинете в томной эротической позе. Естественно в одежде.
Коллеги и студенты восприняли с юмором и оценили шутку, не было ни одного негативного комментария
Мне и всем в моем окружении глубоко пох что учитель делает за пределами школы.
Все имеют право на личную жизнь и она как правило никому не интересна.
Учителей вообще перестали считать за людей!
А эта знакомая кем работает? А разве пристало менеджеру выставлять свои фото на пляже? Ты же менеджер, как тебе не стыдно на пляже загорать!!!
преподаватель должен поддерживать свою репутацию и иметь имидж соответственный... но только в рабочее время, я считаю, если он классный профессионал, то мне все равно ( и никого не должно касаться), как он проводит свое свободное время, если это не противоречит законам
Знакомая, небось, такое не носит...) вот её и несёт.
Имеет право. Но не афишировать .
Усилка в купальнике, шлюшки---вот он уровень
Учителей вдруг стали ассоциировать с монашками, что обычным людям можно, им вдруг стало нельзя. То есть, ты-мать ребёнка, имеешь право выставлять свою голую задницу на всеобщее обозрение-это норма, в учителю нельзя, чему мол детей учишь? а та же мамаша чему учит своего ребёнка выставляя свою жопу? Двойные стандарты.
ханжей много. знакомая, небось, осуждает всех, кто не монашеский образ жизни ведет
социально-значимые профессии обязывают быть примером для подражания
Черт знает, мне все равно какая л. жизнь у преподов моих детей
Ооо в купальнике развратно, а на пляже не развратно, а может фотки с отдыха, она же не в белье ажурном выставила, какой бред
Уже пора перефразировать изестное выражение - "Интернет испортил человекоФ")
Если одна так говорит, не значит, что считается. Но учителю лучше слишком откровенных фото не выкладывать. сама учитель. Это чтоб потом компромат на себя от детей не слушать.
не может.... она эталон, образец...
и понятие личной странички просто не может быть))) закрой доступ и хоть садо - мазо...
а про зависть... у меня уже слов не хватает.... ко всему уже приплетается.
Анастасия Беляевская
Ты не любишь манную кашу? плохо о ней говоришь?)) да ты ей просто завидуешь!!)))
Нет, статус все-таки обязывает. Она может постить такие фотки своим друзьям, но не в открытом доступе. Имхо.
ну не на работу же она в мини и декольте) остальное - ее личное дело)
Согласен с тобой. Это идиотизм. Если преподаватель специально шлюху из себя изображает (или таковой является), то конечно это не очень хорошо. А если обычные домашние фото, то это ни кого волновать не должно. На пляже, например, все в трусах ходят. Преподавателю нельзя ходить на пляж? Это же бред.
это отголоски совкового воспитания