Прочие дела домашние

Готовь сани летом это про вас?

К Нг начали готовиться или хотя бы думать, что готовить, где встречать, в чём... Главное горячее блюдо какое планируете? Свинку то низя:)
У меня не то, что сани, у меня - бронепоезд на запасном пути и в полной боеготовности всегда.
Свинина для меня давно уже неприемлемый продукт, слишком жирная, я ее не перевариваю. Поэтому курица - форевер. Или кролик. И не ночью. Ночью - только немного закусок, пара салатиков и фрукты.
Или дома у себя, или у сестры, в последний день всё решим, или они к нам, или мы к ним.
Платьев полно, даже и думать не хочу.
ВК
Вика Князькина
68 951
Лучший ответ
Один подарочек купила, про другие думаю. Если платья не будет, на корпоратив не пойду. Да пойду, просто в джинсах- там всем ср@ть друг на друга, никто и не вспомнит.
Да.
Я покупаю всё не в сезон, а если что-то нравится. И не обязательно на распродажах, но скидками не брезгую :)
White_ Mishka
White_ Mishka
98 897
люблю с ноября думать о Новом годе. наряд обдумываю, дочка тоже обдумывает. надеюсь, что встречать как всегда будем у моих родителей с остальными близкими людьми. стол готовим общий - приносим по мере уговора. я наверное шубу буду делать, как обычно и крабовый с салатными листьями. из мяса свинку не будем. курицу приготовим. а я еще утку хочу сделать. можно еще рулет из говяжьего фарша. подарочки покупаю с лета - что приглянулось
Марина Базака
Марина Базака
64 616
Встречать буду дома без нарядов... про меню через месяц буду думать...
ну во первых припасены котлетки куриные. а во вторых можно прибегнуть к методу Шико и брата Горанфло (они окрестили курицу карпом))))
Ой не...
Я даже не парюсь.
Проблема свинки для меня вообще не стоит))))
Маржан Сейилханова )))) Как говаривали мои коллеги татары, башкирыи. этнические узбеки закусывая водку свининой. это не наш грех раз ты угощаешь, это твоя вина)))))
Смешно. До Нового Года у нас похороны, 9 дней, 40 дней, три дня рождения и День Ангела. И какие приметы по языческим календарям у православных?
Я не люблю откладывать на последний момент, но и гнать коней не буду. До нг еще далеко, если начну сейчас колготиться напрочь лишу себя приятного ожидания праздника. Наступит декабрь начну думать и планировать,
Диана Урсатий
Диана Урсатий
55 559
Про меня. Но вот про блюда не думала ещё. И плевать кого там нельзя.)
Liuda Nam
Liuda Nam
58 734
Про меня. Кое-какие подарки прикупила. На горячее, скорее всего, будет куриное филе под сыром+ картошка с маслом, чесноком и укропом.
Морально пока только, курицу как всегда
Подарки с лета покупаю - много надо. А меню 30 декабря планируем
Так как-нибудь встретим! Я игрушек прикупила.
Свинку нельзя, если пост. А если год Свиньи, то это на 5 февраля нельзя.
Юлия Фатина
Юлия Фатина
37 949
V jablochko vopros.

Pokupaju zimnjuu odezdu letom...a tufli - zimoi.
K Novomu godu i Rozdestvu osobih prigotovlenij ne budet, potomu chto u nas v etom godu - glubokij traur. Ni pesen, ni pljasok, ni razvlechenij.
Net zelanija, i,chestno govorja, sil toze net, ponimaete, devochki?
V etom godu 2 remonta sozrali stolko sredstv, chto do sih por ikaju, kogda vspominaju eto bezumie.

A podarki ja kupila. Pochti vsem, kogo odarivat budu. Kupila, potomu chto popadalos to,chto nravilos glazu i serdzu.
Zapakovala, sprjatala po polkam.
Teper glavnoe - ne zabit - gde chto.
ничего, нигде, никак...
оливье, пюрешка, отбивная
торт, шампанское
спать в 12-30
а вот ребенка надо будет порадовать
еще не придумала, как) надо будет разыграть)
Svetlana Beloian
Svetlana Beloian
8 646
Да-да! Это точно про меня!
К Новому году начала с ноября готовиться))) У меня уже предновогоднее настроение)))
Элинчик :d
Элинчик :d
1 812