Прочие дела домашние

А если муж неромантичный истукан, что делать? Разводиться не принимается.

Брать деньгой и от его имени устраивать себе романтику.
Хотя мне трудно представить неромантичного болвана.
Мужчины гораздо романтичней прагматичных женщин.
Скорее всего Вы его воспитывали неправильно. Мальчик то уже с пробегом?
Татьяна Гузевская
Лучший ответ
значит жить, как живётся
Открывать в нем новые грани?
Andzelika Riabcoviene
На самом деле большинство мужчин такие, не нужна им романтика, они это для нас делают. Ваш просто не имеет лицемерить, смиритесь, принимайте его таким какой он есть). Мой вот молчун и не любит планировать ничего а я обожаю, бухтела сначала а теперь смирилась)
Aigerim T.
прочитать книгу Пять языков любви
Аля Исмаилова
завести любовника, другого ответа не вижу для вашего вопроса)
Надо ценить то что имеешь. главное что бы любил и ценил, а романтику можно самой устроить.
Аська Турова
Это не страшно.
Найти в этом 50 плюсов и жить и радоваться
Может быть поможет грамоте подучится?
Laura Shalabaeva Если грамоте, тогда уж подучиТЬся. Да и выделение словосочетания "может быть" запятыми (в данном случае) никто не отменял. )
не романтичный... радоваться! что не наркоман, и не шизофреник.
Зато спокойно ) Мой тоже не романтичный, если начнет чаще дЫханья говорить люблю, я его просто возненавижу ) А если еще и цветы, то начну подозревать ))
Я тоже не романтичная особа
А тебе не кажется, что помятая романтичка "на возрасте" выглядит глупо и инфантильно? На возрасте нужна не романтика, а понимание, ласка, забота.
Зульфия Атажанова И че, это не помешает... а добавит изюминки.
Татьяна Гузевская Романтика нужна всегда.
А вы посмотрите наш старенький фильм "Молодая жена". Там ответ на ваш вопрос...
Елена Гогина
Тормошите его сами, устраивайте спонтанные вечеринки для двоих, может он просто не умеет
Natalia Borisova
Воспитывать!
А нечего замуж выходить через день после знакомства! ))) Романтику и самой можно устроить... Но именно романтику я не люблю...
&I
"serdse Iz Kamnya"
Татьяна Гузевская Я вышла именно так:)))))))
Основное было очевидно.
На остальное глаза потом приоткрылись чуть, лет через семнадцать)))))
Но семнадцать лет женихаться с тоски сдохнешь))))
Если это его единственный "недостаток", то Вам повезло с мужем).
Терпеть.
Погуливать изредка.