Прочие дела домашние

Учительница по биологии говорит, что биология это самый важный предмет? Вы хорошо учили биологию?

А то я ни разу и учебника не раскрыл, и вроде всё нормально
Особой любви не испытывала. И самая мерзкая училка была по биологии у нас. У меня была твердая четверка. Предмет важный для тех, кому он пригодится в профессии - врачам, ветиринарам, экологам, животноводам и пр. и пр. Мне не пригодилось. Но для общего развития good.
Майгуль Абылкасова
Лучший ответ
Хорошо, мне интересно было. И училась потом на биофаке.
Violetta Oriol
Учила, мне легко биология давалась. Предмет, может, не самый главный, но для понимания жизненных процессов крайне полезный. Учительница у нас была замечательная, Инна Абрамовна, как-то сумела заинтересовать нас, спасибо ей.
А я считаю, что математика. И языки. И спорт.
а шо вы ученик?... не ну теперь понятно почему предмет биологии:))
Елена Ермакова
Каждый учитель считает свой предмет самым важным.
Для меня биология была обычным предметом, география намного интересней. И химия. И литература
Лёгкий предмет. Читала его как литературу. Не терплю физику и математику. Эти предметы мне и не понадобились в жизни.
Нисо Бобоева
Учительница права.
Хорошо учила, и экзамен по биологии сдавала в 11 классе и вступительный в универ. Ещё и при учебе в универе знание биологии (а точнее анатомии) очень пригодилось.
Да я любила этот предмет много чего еще помню
Так на отъ**сь ее учила и не предавала ей особого значения
да, и я ботан :)
действительно пригодилась именно биология, а вот всякие тангенсы-котангенсы... мда...
Gala Prikhodchenko
Биологией не увлекалась, на уроке основную мысль легко запоминала, потом могла пересказать, особенно нравился раздел по биологии - человек... все предметы в школе важны для приобретения общих знаний...
Хорошо. Любимый предмет был
Олька Ефремова
В школьной программе это не предмет №1, но по жизни биология - это жизнь.
Наз Ерке
Я до конца 10 класса (в моё время 10-й был последний) изучала биологию, географию, историю исключительно на перемене перед уроком при условии надвигающейся контрольной или если давно не спрашивали. Как вошло в голову, так тут же и вышло. Мне знаний математики, русского, литературы, физики и химии по жизни хватило.
Наталья Долгих
Плохо давалась. Запомнить не могла.
Анна Скрипник
Нет, биология унас была до 7 класса, а вот анатомией мы конечно в 8 классе заинтересовались.) Что может быть важнее..
может и не самый важный, но для общего развития - крайне полезный. для меня интересен был, даже егэ по нему сдавала

люди нормально живут даже ни разу в школу не сходив и не умея читать и писать. они просто думают, что это нормально и их устраивает все. у вас возможно так же)))
The Soul Into Hollywood
Асель Исмагулова Самый умный нынешний человек через сто лет будет смотреться смешным на фоне продвинутости того поколения)
Все в жизни может пригодится
также как и остальные предметы - ни хорошо, ни плохо
Вне школы интересна, порой можно вычитать интересных фактов.
Нет
Вера Лаубах
тычинка пестик - руска девушка и кауказец = пи*дец рашке