Прочие дела домашние

Почему у нас в стране рождается больше девочек?

Меня прям бесит, когда мои знакомые рожают только девочек. Потом некоторые из этих девочек останутся одинокими.
У ученых репродуктологов есть научная версия о том, что девочки рождаются в семье. где мужчина сильно и тяжело работает, т. к. "Девочкины" клетки более живучие. чем "мальчикины"
Елена Булашова
Лучший ответ
Чечена Монгуш ох, мой точно не перетрудится, даже на больничном сам сидит....
Ерунда. Во всем мире мальчиков рождается больше, чем девочек, но выживает меньше.
Лилия Анищенко
У нас в стране и у твоих знакомых - это не статистика. Девочек всегда рождается больше, как правило. Потому что так захотела природа. У мальчиков выше смертность в младенчестве. Но иногда бывают периоды, когда рождается больше мальчиков. Определить - кого больше в данный период можно только по статистическим данным, которые работают только с учетом теории больших чисел - количество рожденных детей обоих полов как минимум на 100 000 человек. Только такая выборка будет являться репрезентативной.
Не ьеситесь! Они уедут туда, где мужчин больше! Чтоб равновесие было в мире)))
бессмысленный вопрос
Анара Beautiful
Ах, нет, сударыня. Вокруг меня рождаются одни мальчики. Говорят - к войне. Хоть бы не случилось....
Девочки рождаются к миру. Так что это хорошо.
Ольга Ильина
Та какая разница кто родился.... Главное, чтобы ребёнок любимым был.... Остальное всё приложиться....
Инна Чалая
агрессия к мужчинам. потому и не рождаются мальчики. чтоб ее снять- надо любить и не раздражаться на м. сразу бей по лицу всех ж. - которые проявляют в какой то форме агреессию. мужики козлыЛ? - по морде! - мой опять накосячил и рожу скорчила недовольную- по лицу- хлобысь! и т. д.
Shakhlosh Shakhlosh
Танюшка Пашкова не в том проблема... это генетический уровень... что то случилось с днк мужчин в нашей стране
У моей дочери в классе мальчиков в 2 раза больше чем девочек.
Ваши знакомые - не показатель.
Кроме того по статистике примерно одинаково
Эля Мосиенко
Есть примета, что если рождается много мальчиков, то это к войне. Так что пусть девочки, значит к миру
Вы статистику давно смотрели? Мальчиков на 10 процентов больше
Oxana Rudenko
Наталья Гребинская можно ссылку на статистику?
И помирают старыми девами)
при таком уровне - все. Ну, наверное, нам сейчас не так уж нужны воины. Хотя, знаешь, сейчас и парней от девочек фиг отличишь.
со второй лежала в роддоме, не так давно, так вот, в палате из 8 человек (!!!!) 6 ждали мальчиков....
Gylfira Perminova
Это бред
Елена Хасанова
Поезжай в китай, там даунов больше чем шлюх.
Zhanna Bondar
Лилия Анищенко Ты явно китаец.))
У самого дочка . Тоже таким же вопросом задавался ))
Ну не знаю, у моих одни пацаны
Zhibek Nurgalieva
ГАРЕМ
Татьяна Лымар
Танюшка Пашкова Лучше умереть одной
Потому что мужчин становится меньше из-за профессий на которые они ходят. Так как эти профессии несут большой вред организму.
N N
Самые красивые и выходят замуж... А остальные матери одиночки
*mi[Ss]* *kapri[Zz]*
Shakhlosh Shakhlosh не только. а кто умеет сочетать красоту с умением любить мужчину. т прощать ему, терпеть, правильно воспитывать его и себя прежде всего.
а какая у вас страна?
А вообще это естественый отбор. Парней в России сажают. Это как у слонов сейчас маленькие бивни потому что с большими убивали браконьеры