Прочие дела домашние

Что делать мужу, если хочет он мальчика ,а рождаются лишь девочки?

пусть радуется дети это цветы жизни
Вера Данильченко
Лучший ответ
Так и скажи, что по большей части вина его. Виноваты хромосомы.
Аня Тимчій
Да, вот так и живем. А что бы я мог сделать если у моей тёщи 15 внучек и всего 3 внука, я не стал рисковать, остановился на двух дочерях.))))
Таня Родионова Придет время и у вас будут внуки пацаны....думаю ...четверо ...точно::))::))
Провериться. За рождение сыновей отвечает только муж. Ведь у материобе хромосомы У, А у отца Х и У. Возможно с Х у него и дефект.
любить дочек. они все хотят сыновей, но дочек любят больше.
Ценить то, что имеет.
пусть повесится!!!!
Ulia Bobrova
Любить дочек)
Продолжать! У меня три девчонки, а мальчишка только год назад родился.. . старшей 18 лет...
Манар Байгарина Вашей женой вы вправе очень гордится, она героиня прям
радоваться жизни)) ) мой вот кайфует в окружении трёх дочерей - где он найдёт столько внимания и заботы по отношению к себе?)))
завидовать и стараться дальше.
Манар Байгарина такэто ж мужа что-то не устраивает, я своими девчонками довольна.. а вы старайтесь)))
Уехать в командировку. :)
Не сдаваться и пробовать еще.
Людмила
Попытайтесь обмануть природу. Если секс редко бывает то природа думает что нехватает самок и зачинаются девочки а если секс часто значит самок много а самцов мало зачинаются мальчики.
Как это использовать? В течение 2 недель до предпологаемой овуляции отдавайтесь мужу ( или отдавайте его другой) как можно чаще но предохраняйтесь презиками. Потом 3-5 дней перерыв для накопления спермиков и беремените на здоровье мальчишом.
Меньше напрягать мужа физически, кормить мясом.
Inkar Kametova
Хотеть не вредно, но против природы не попрёшь...
Nurzi Bekova
а при чем тут муж?? что делать??? кормить что еще, одевать.... щяс демография пошла одни девки рождаются, ну так если родиться девушка родите еще может пацан будет.... у мусульманских народов.. по четверо, пятеро детей... и не чего живут же....
позвать соседа!
Антонина Ш