Прочие дела домашние
Я выше парня (мне он пока только нравится) на 8-10 см? Есть ли у вас такие знакомые пары или отношения были?
Я 175, он не знаю, но ниже, значительно. Но он упитанный подкаченный и широкоплечий... думаете стоит ли переживать? Очень критично отношусь к себе. (
Называется итальянская пара. Была такая пара певцов - Альбано и Ромина Пауэр. Нормально.
Если мне мужчина нравится, то на общественное мнение мне наплевать.
у меня были девушки выше меня и на 25см и мы не парились.
Елена Козырева
На 25 см? Это же выше тебя на голову? Я правильно понимаю?
я 175 он был 168. меня это конечно напрягало отношения были 2 года
Мой товарищ, заслуженный художник, причёска как у Ленина и рост такой же, лицом немного похож. Жена на голову выше.
у моего однокурсника отец маленький, а мама высокая была, какая разница, если любишь.. я не понимаю..
по физиологии "там"всё равно одинаково по росту.
Я 1,7 м голову на улице зимой держал под мышкой
у подруги-баскетболистки: тепло было ушам, хорошо...
В постели долго искал "закрома" и "сусеки".
ツ
Знала одну пару - она реально высокая, под метр восемьдесят, он реально маленький, 160 см, трое детей все дела .
знаю такие счастливые пары с большим стажем супружества
у брата жена 150см, а он 200см
и ничего, не коплексуют
он ее и выбрал за то, что она такая маленькая, как кукла
Лолита и Цекало никогда не комплексовали
и ничего, не коплексуют
главное чтобы его прибор тебя устраивал, а то рост это ерунда
Видела и знаю такие пары.
Но честно, мне совсем не нравится, ну совсем.
Легко! Одна из моих любимых моделей Малерия Мазза - муж чуть ниже ее, и она часто на каблуках с ним. Лишь бы мужчина не щуплый был при этом. И Альбано И Рамино правильно упомянули - красивенная пара.

Карина Мустафаева
Ну у них разница в росте совсем не большая) точно не 8 -10 см
Мне нравится актриса, Софи Тернер (Игра престолов, Санса, наверное знаете) Джо Джонас ниже ее, вроде классно им, и смотрятся красиво вместе
Типичная баба. Их волнует только социальный статус. Больше ничего.
Если я скажу, что такие пары ущербно выглядят, то ты его пошлешь?
Карина Мустафаева
Да вряд ли))
Да какая разница, какой у него/ у вас рост, если нравится
Оксана Черникова
Бабы всеядные ей хоть черта подсунь важно как общество оценит.
Парням нравятся высокие, не бойся)
если любовь то нет разницы