Я сам живу в Германии, в городе Гамбурге. Здесь очень много старых построек. Центр города буквально пропитан историей и меня это завораживает. Здесь есть одно представление, на котором я был с детьми, так там разыгрываются актерами разные эпохи и события жизни Гамбурга. . великий пожар, оспа и пр. Так же, однажды на работе я видел старинную карту этого города и как из небольшого участка земли вырастал в крупный поселок и в конце концов в мегаполис и огромный город- порт. И Вы знаете, хоть я родом из Санкт- Петербурга, который так же имеет богатую, но более военную, если так можно сказать, историю, всё же, если бы мне предложили переместиться в какую- нибудь эпоху, я бы выбрал Гамбург 14-15 века. Я бы очень хотел посмотреть как жили люди, какие были законы и прочее.
Мысли об этом меня захватывают!
Прочие дела домашние
Если можно было бы выбирать время, в котором хотелось жить, что бы Вы выбрали?
Мне больше всего подходит свое время. Прошлые времена очень опасны, а будущие времена очень сложны и непонятны.
Я бы выбрала-18 век
Я пожалуй осталась бы в нынешнем времени. Хотя были времена красивей и спокойней... Вот место проживания, пожалуй сменила бы.
Я бы не выбирала.... только бы лучше была Бы машина времени" - чтоб можно было перемещаться !!
Я бы выбрала время до распада СССР.
я бы хотел жить в CCCP с 50-85
Все хотят жить в то время, в которое прошло их детство, так как в то время не было забот.. . Но все времена были с заботами и тревогами. Так что пусть остается как есть...
сегоднешнее время.... а старину мы просто иделизируем. .
трудности были всегда....
свою молодость
Я бы выбрала 18 век.
Сейчас тоже не плохо, но можно было в 15-16 веке побывать!!!
именно это же и выбрала бы-если выбор сознательный- тут я хоть всё знаю, что и как. . а в другом- всему учиться заново....
Каменный век. Никакой политики, никаких кризисов и сам себе хозяин)))
я б жила в своем времени, но прикупить бы машину времени и обязательно везде побывать- мечта!:)))
Англия времен Елизаветты
Единый и могучий Советский Союз!!!
Каменный век
19 век. Но к сожаленью времена не выбирают. В них живут и умирают.
я бы не время выбирал, а семью. Рокфеллеров
время, о котором пишет библейская книга Откровение, начиная с 21 главы.
В котором я живу сейчас!!!! Хорошо, там где нас нет!!! А я люблю Россию!!
Серебренный Век
а мне и сейчас нравится
думаю, то время, в котором живу...
очень люблю Пушкина -выбрала бы зто время
Восхваление утраченного порождает драгоценные воспоминания :)
Я бы хотела 18 век!
Именно настоящее время.
60 годы. Я бы точно была "стилягой"))))) Мои родители ими были, и их за это во многие места не пускали. Зато папа носил прикольный кок на голове, а у мамы были пышные короткие юбки и чулки со стрелками!!!
оооо.... Какой хороший и интересный вопрос!!!! Я б жила при Николае II ( ну и естественно при дворце бы находилась) оо, эти былы, эти красивые платья.... Именно в это время я бы хотела!!!!
живя в наше время - каждый раз где то внутри сидит чувство, что я уже жила в том или ином веке.. .
Сильно чувствую век XVI-XVII... в каждом времени есть своё прекрасное!!!
mne bi hotelos zit v proslom veke, menja privlekajut ih narjadi i ne hamskoe obrasenie
1986год. в3ялас6 бы 3а учёбу в школе
Думаю, лучше всего здесь и сейчас. Судя по истории всегда было не сладко. В каждой стране в любое время были всякие заморочки. И если ещё себе можно выбрать симпатичное время, без войн и катаклизмов, то что же достанется моим детям? За относительным затишьем и благополучием следовала какая-нибудь гадость, типа войн или революций, или болезней. Так что выбираю настоящее.
я бы хотел жить в 22 веке
Время и деньги. И чтобы хотелось жить.
Моя родина СССР, лучше родины не надо. Только жаль, что потеряли по вине предателя Державы. Как вернуть? Как отстоять, где все ради ЧЕЛОВЕКА? Как детей поддержыть в этом смраде дерьмократном?
Жить можно и нужно в любое время, другое дело, как жить.
"Времена не выбирают -
В них живут и умирают... "
я хотела бы жить и живу здесь и сейчас.. . там где мои близкие и родные.... а время... все во лишь время....
Хотела бы жить здесь и сейчас, но при этом научиться путешествовать во времени.
Интересно.
XIII век
Выбрала бы 70-80 годы, там было так здорово. Можно было всем классом на каникулах зимних съездить в Прибалтику, запросто. В то время не деньги были во главе угла.
в 17в. когда зарождалась история Петербурга.
Во время Великой Отечественой Войны, фашистов бить.
живу только нынешнем (конечно было бы интересно как жили в прошлом и как буду жить в будущем, но все же остаюсь в нынешнем)
Во время войны. И такое вот мое ненормальное желание.
Время, когда все умрут, один останусь
Я хотела бы родиться принцессой.
А я бы пожила в Пушкинские времена. Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта и хруст французкой булки, ах лето красное, закаты переулки, Как упоительны в России вечера....