Прочие дела домашние
Для чего может быть нужна нищая баба?
Ведь взять замуж нищую бабу, какой бы красоты она не была, это всё равно, как взять кредит на всю жизнь и вбухивать в него деньги. Как, нет, "КАК!!!", можно быть таким безмозглым?
Для удовлетворения сексуальных потребностей мужчины подойдёт, для создания семьи нищебродка не годится.
Надо брать девок из состоятельных семей с обеспеченным будущим, и да, таких на всех не хватит.
Для вдохновения
Для любви и заботы о ней. Отличный объект, чтобы показать свою крутость.
Индира Зиганшина
В позёрстве нуждаются только страдающие комплексом неполноценности. Что предложите тем. кто ним не страдает?
так бери богатую на мужчине все держится, женщина опора даже не работая мужчина не станет упрекать по той простой причине что он главный ((
Витя- от тюрьмы, да от сумы не зарекайся- кто знает как жизнь повернет.
Видывал я людей упавших из князей да в грязи.
тэээкс:)) кто тут говорил, шо токо бабы меркантильные существа?:)))))
обогреть, накормить и осчастливить
Если сам баба, то и баба тебе не нужна никакая.
Ищи мужика, он тебе опорой и поддержкой будет.
Вас уже так много... И Игрок, и Имя Фамилия. И Вы ещё.
Создайте уже группу женоненавистников
))))
Создайте уже группу женоненавистников
))))
Dашysik Dашysik
Ну при чем тут женоненавистничество?
Вопрос по делу.
Индира Зиганшина
Смею вас разочаровать, это всё один и тот же человек. Аккаунды просто периодически нужно использовать, чтобы не застаивались.
так что, "группу" то конечно, создать мы сможем, но. для чего мне этот спектакль в одно рыло?
У кое-кого скорее проблемы с бабками)
Если ты нищеброд, что для тебя баба как кредит, то нафиг ты нужен богатой и успешной то?
У тебя просто нет выбора. А если ты зарабатываешь тысяч 150, ну или хотя бы 120, то красавица жена не обременит.
А зачем нужен тупой мужик?)
ну, я по вопросу сужу)
А потом женщин меркантильными называют)
Гульнара Жусупаева
Все меркантильные, это нормально.
Только почему-то некоторые скрывают свою сущность, стыдятся.
Хм.. Уточнений по внешности нету. будем считать что не крокодил (дамы, ссори за хамство). А по уровню достатка. Так не стоит прыгать выше головы. Я например запросы дамочки из класса "гламур" не потяну. Как то так.
для запуска Инверторного преобразователя 12/220в
У кое-кого были проблемы с бабами)))