Прочие дела домашние

Эх, спрошу, ведь было еще?!))) что будете готовить на новый год, ммм?

ОК
Ольга Косых
Подарки
Марина Оборина
Лучший ответ
что захочу 30 декабря
никогда голову не морочу заранее
сейчас нет дефицита и заранее готовиться не нужно
наш стиль на НГ - классический советский вкусный стол )))
Примерно бутерброды с икрой, холодец, салаты какие нибудь... Точное меню не обсуждалось, не думала.
Оливье, "шуба" и мандарины - обязательные ингредиенты НГ.
определённо, какую-то еду) сейчас идей нет. Ближе к 31-му посмотрим. учитывая, что я 30-го сутки дежурю, готовить скорей всего будет муж. если доживёт.
Анна* The Death)*
Варить холодец! ))))
Наталья Мишина
Вообще ничего не планировала ещё...я числа 25-29 думать начинаю).. до этого куча праздников... у меня и у мужа ДР, ещё 19 декабря у нас принято Николая праздновать, дети ждут подарков, завтра на детский ДР идём.... Ну а так наверное будет курица, мясо какое-то запечённое, пару салатов, шампанское и фрукты....
Традиционные любимые блюда. Да, и Оливье обязательно - любимый салат сына)) И бутерброды с икрой будут, и марокканские мандарины
Айдана Адиевна
Вообще пока ничего не знаю
Т@тышк@ ;-Р
Дожить нужно. Буду думать числа 25-26го .
Ayka Mamedova
Холодец, все остальное у дочери - в гости идем.
Софья Лютова
Знаю точно, что буду готовить куриные грудки с карманом начиненным сыром, и салаты, какие - не знаю, еще думаю, но оливье точно и под шубой, остальное туманно .
Korkem Itenova
Утка, оливье, холодец уже решила, со сладким пока думаю, на закуски помидоры хочу с сыром и бутеры с икрой
Анна Волеева
Как обычно! Курочка, салатик.
Пока в поиске)) Нашла только салат ташкент, вот хочу и вот такую милоту))
Жаркое, оливье, холодец, селедку, картошечку отварную, винигрет)
Лариса Чернявская Чёт прочитала, и тоже картошечки захотелось... с селёдкой :)
Я решила в этот год особо не заморачиваться, пару салатов, мяско или курица, картошечка, икорка ну итак сладости
Аня Тараканова
Анна* The Death)* я в позапозапрошлый год решила не заморачиваться. Второго января с утра был пустой холодильник....
Много чего, лень перечислять...
Aizada Makeeva
На НГ мы в Праге, а на Рождество гусь как обычно.)
оливье, фруктовую пиццу, бутербродики
Зюзина Ольга
Старое о главном
Хотелось бы приготовить сырные шарики, куриное филе, оливье (без него вообще никак!!) , жюльен.
Салатики куда без них
оливье