Прочие дела домашние
Эх, спрошу, ведь было еще?!))) что будете готовить на новый год, ммм?
Подарки
что захочу 30 декабря
никогда голову не морочу заранее
сейчас нет дефицита и заранее готовиться не нужно
наш стиль на НГ - классический советский вкусный стол )))
никогда голову не морочу заранее
Примерно бутерброды с икрой, холодец, салаты какие нибудь... Точное меню не обсуждалось, не думала.
Оливье, "шуба" и мандарины - обязательные ингредиенты НГ.
определённо, какую-то еду) сейчас идей нет. Ближе к 31-му посмотрим. учитывая, что я 30-го сутки дежурю, готовить скорей всего будет муж. если доживёт.
Варить холодец! ))))
Вообще ничего не планировала ещё...я числа 25-29 думать начинаю).. до этого куча праздников... у меня и у мужа ДР, ещё 19 декабря у нас принято Николая праздновать, дети ждут подарков, завтра на детский ДР идём.... Ну а так наверное будет курица, мясо какое-то запечённое, пару салатов, шампанское и фрукты....
Традиционные любимые блюда. Да, и Оливье обязательно - любимый салат сына)) И бутерброды с икрой будут, и марокканские мандарины
Вообще пока ничего не знаю
Дожить нужно. Буду думать числа 25-26го .
Холодец, все остальное у дочери - в гости идем.
Знаю точно, что буду готовить куриные грудки с карманом начиненным сыром, и салаты, какие - не знаю, еще думаю, но оливье точно и под шубой, остальное туманно .
Утка, оливье, холодец уже решила, со сладким пока думаю, на закуски помидоры хочу с сыром и бутеры с икрой
Как обычно! Курочка, салатик.
Пока в поиске)) Нашла только салат ташкент, вот хочу и вот такую милоту))

Жаркое, оливье, холодец, селедку, картошечку отварную, винигрет)
Лариса Чернявская
Чёт прочитала, и тоже картошечки захотелось... с селёдкой :)
Я решила в этот год особо не заморачиваться, пару салатов, мяско или курица, картошечка, икорка ну итак сладости
Анна* The Death)*
я в позапозапрошлый год решила не заморачиваться. Второго января с утра был пустой холодильник....
Много чего, лень перечислять...
На НГ мы в Праге, а на Рождество гусь как обычно.)
оливье, фруктовую пиццу, бутербродики
Старое о главном
Хотелось бы приготовить сырные шарики, куриное филе, оливье (без него вообще никак!!) , жюльен.
Салатики куда без них
оливье