Прочие дела домашние

Почему частники выкидывают шкуры от кроликов, ты бы хотела себе что нибудь с их шкурок?

их мех лезет, как ненормальный
он на сувениры годится
котикам игрушки делают, брелки

в детстве у меня была полулысая шапка из кролика
потом мама зареклась кроля покупать
Светлана Кияшко
Лучший ответ
Выделывать уметь надо
Влада Вокуева
Никто не выкидывает мех, который годится на одежду
Janna Rahel Talisveiber выкидывают
сложный процесс выделывать шкурку. у свекрови кролики уже до неприличия выросли, не колим, никто не хочет есть кроличье мясо (завели потому что ребёночек у нас захотел. я согласилась если они жить у бабушки будут," побег"типа пора им устраивать. за и куда их эти шкурки. не нужны
Марьяна Слабая
"овчинка выделки не стоит"
Alinka Class
Кроличий мех -= это вещь! Легкий и теплый. Насчет "лысых шапок" - кроличья шапка - на пару лет. Потом - новая. А из более дорогого меха - и надоела уже, и выбросить жалко...
Кроличий мех выделывать сложно, мездра очень тонкая.
Большая проблема в том, что многие не умеют хорошо и правильно выделывать шкурки.
У меня свекр всю жизнь добывает пушнину, соболь, норка, куница, та же лиса. Про ондатру и разгвора нет, ее вообще много, а мех не сказать, что плохой, и красивый.
Раньше по договору сдавал, сейчас для себя. А выделывать не умеет. А умел бы-можно либо продать дороже, чем он продает, либо шить самим, хоть для себя, хоть на продажу.
А кроличий мех не такой уж и плохой. У сына ушанка, уже сколько лет ей, от брата двоюродного досталась, черный кролик, не лезет, вид нормальный.
У меня куртка корейская, больше 10 лет ей, комбинированная, кожа и кроличий мех. До сих пор смотрится. Многие вообще думают, что чернобурка. Есть кролики интересных расцветок
Чтоб шкурку не попортить кроля большой иглой в глазницу убивают.
Не нужны мне ни шкурки, ни кролики, ни шубы из них линяющие.
Нет, я не хочу носить чужую боль и смерть на плечах . От меха отказалась не так давно, так что шубки- жилетки -все есть, но просто в один день поняла, что не готова убивать ради понтов . Для тех, кто считает, что от меха отказыкваются те, кто не может себе позволить, скажу, могу себе позволить и соболя.
Вера Громова
Марьяна Слабая и в лаптях ходите? ведь обувь тоже из кожи, и мясо не едите?
А кто ж им выделку будет делать?

Я когда-то хотела себе коврик у дивана. Передумала)