Прочие дела домашние

Какие праздники для вас не имеют значения и вы к ним равнодушны?

Я равнодушна к НГ. Ну, вот честно, всего лишь начнется другой год, какие на фиг чудеса ) все эти пафосные слова, подготовка чуть ли ни с лета, меня даже раздражают . Рада только выходным. При этом обожаю 9 мая .
К 8 марта.
Елена Манойло
Лучший ответ
День Святого этого самого Валентина.
Галина Вдовина
Религиозные. А вот новый год и 9 мая люблю. Без фанатизма.
Религиозные.
Ирина Фидий
есть много праздников типа день десантника, которые проходят незамеченными. нг у меня был и такой что в общаге готовились к экзамену. сидим такие 3 бабы половозрелые и учим. Я не особый любитель гулянок, масштабных, но в семейном кругу, при наличии рядом близких, отметить символически --подарить подарки, немного музыки, разговоров и спать. с детьми уже больше стараешься конечно, дети хотят праздник и для них это событие, потом останется как воспоминание
Все.
Алёна Дитрих
День народного единства, 1 мая (люблю только потому что весна и хорошо). хелоуин ещё. и какой-то 12 июня, даже не помню, что празднуем. довольно равнодушна к Рождеству, так как воспитана на новом годе.
Да все церковные праздники...
Анастасия Л.
Все, кроме Пасхи, Рождества Христова и 9-го мая
Для меня не праздник хелоуин. Все остальные люблю в большей или меньшей степени.
Полностью с вами согласна, вообще не люблю эти праздники - шум, гам до потолка повсюду, работы мало, кругом пьяные рожи, ничего хорошего вообщем.
Хелоуин. А также День народного единства, День флага и иже с ними.
14 февраля и 8 марта, нг не очень любила пока детей не было
Гулзар Toichueva
все кроме: рождество, пасха, 9 мая
Александра Ли
Новый год когда есть дети то да это праздник, подарки наряжание ёлки и вся эта суета, я бы вообще его не отмечала если б не дети
Света Милива
всякие день семьи, любви и верности, день матери, день ещё чего то и кому то... пожалуй дни рождения волнуют и ...и все таки - новый год)) елки начинаются, конфеты ..(всего этого с избытком и в течение года).... коньки, горки... как то радостно что ли...

новый год ассоциируется с каникулами мелкого.
8 марта и 23 февраля.
Новый год люблю. потому что выходишь на улицу в новогоднюю ночь и все такие добрые, миролюбивые, все друг друга поздравляют, все прям сказочно.
А то что вы пишете. что к черту чудеса. то если вы сами унылое г... но, простите, то почему вы должны ждать чудес от кого то?
я верю в чудо, и люблю Новый год.
Неизвестно Неизвестно При чем тут унылое г.. но?)) я просто реалист и понимаю, что ничего чудесного от новой даты календаря не произойдет, хоть ты все бумажки с желаниями слопай
Рад всем весенне-летне-раннеосенним (если добавляют выходных) - можно с друзьями свалить в поход. А так пофиг, чего там празднуют, чего отмечают...
О=
Оксана =))
радуюсь природе и бассейну.
на праздники пофиг.
что до 9 мая: Дед, фронтовик с 41 (умер в 1999), никогда особо не праздновал. А я и подавно.
Юлия Подласова
Любые. Хотя НГ веселуха, много выходных, кругом жратва. Хотя пить не буду, так что тоже так себе настроение :)
8 марта. у мужа день рожденья
Анна Бокарева
все, кроме одного
Rossalie Brown
мой др, ну наверное второстепенные праздники (по типу день учителя)
Я равнодушен к абсолютно любым праздникам, 9 мая новый год для меня это обычные дни в которые можно иногда отдохнуть, даже к похоронам поминкам я отношусь равнодушно, даже если это похороны поминки близких людей.
Инга Корнеч
Те, которые запомнились с детства!
Все кроме нового года, д. р. и 9 мая