Прочие дела домашние
Почему для кого-то горшок под цветы за 3200 это безумно дорого, а бутылка коньяка за эти деньги нормально?
У кого какие предпочтения, люди разные:)
Люди разные, у каждого свои приоритеты )).
это говорит о интересах человека
Это не коньяк за такие деньга, это пойло!
Екатерина Макарова
Да всё оно пойло. И АРАРАТ дешёвый и хенесси дорогой. Особой разницы не заметил
Farida Ibraeva
Ой... Ценитель, мля. И что же вы пьёте такое, стесняюсь спросить?
Возможно такие люди и есть.
Потому что горшок под цветы не может столько стоить. А коньяк может.. и намного дороже..
Екатерина Макарова
Спорно
Коньяк столько не стоит. Даже виски столько не стоит. А вот горшок цветочный - запросто.
Екатерина Макарова
И по 1000 коньяк есть, и по 6 тыс. Что вы имели ввиду, что это много для коньяка или мало?
у кого какие удовольствия.
что-то для меня и то и другое дорого.
а для крема для лица, или парфюм 30 мл - нормально.
хотя... горшок будет годами радовать, а коньяк я вообще не пью
что-то для меня и то и другое дорого.
для меня коньяк за такие деньги дорого, потому что смысла не вижу алкоголь дорогой покупать
А для кого-то горшок за 3200 нормально, а коньяк за эти деньги дешевка.
Каждый живёт как ему хочется и тратит на что ему хочется, все зависит шелестит или нет, и какие у вас интересы
Это вы флориста-алкоголика не встречали..
Коньяк понятно почему столько стоит, допустим известный завод с хорошим вкусом и качеством, с ним можно приятно провести время, аналоги ему найти тяжело равные по качеству допустим, т. к. от коньяка за 300 рублей будет плохо (разница в 10 раз по цене).
С горшком все сложнее, потому что горшок за цену в 10 раз меньше будет выполнять свою основную функцию ровно так же, так что платим мы в данной ситуации вероятно за дизайн, он нам должен нравится, потому что если нам он не сильно важен, то мы купим горшок за 300.
В итоге получается так, что людей которые поняли за что платят в алкогольной продукции достаточно много, а вот людей которым принципиален дизайн горшка куда меньше, я бы даже сказал "к сожалению меньше", потому что посматривая на "дизайнерские" квартиры становится обычно страшно, вы сами посмотрите: https://www.dmitriysivak.com/azbuka-dizajnera/
не для всех... лично для мя то и то дорого... самогончик дешевле и лучьше..
Им же одной бабы много, а трех бутылок мало.