Прочие дела домашние
Нормально ли такое отношение?
Парень грубит и разговаривает на матах обьясняя это тем что я не успела убраться в квартире к его приходу, хотя всегда чисто, наваренно 1,2,3 и постиранно. Первый раз не успела. хочу выслушать мнения, нормально ли это?
Такой у него характер А ты сразу плачь, это поможет ему исправится
А ты у него прислугой работаешь? Сколько платит?
Нет. Не нормально.
Хаму - вон пошел.
Грубить и разговаривать матом ненормально в любом случае.
Ну сама ж себе такого дебила выбрала...
Чья квартира?
Эльмира Кадырова
Сьемная
Он хам и жлоб, а Вы еще сомневаетесь Себя полюбите .
Вы что, живёте на содержании в обслугах? Тогда этого следовало ожидать рано или поздно.... (
А выбирать, что делать дальше - уже Вам. Произошло один раз и сошло с рук - будет продолжаться и станет "нормальным", пока будете терпеть.
Ненормально убирать в чужой квартире. Разве что Вас наняли и платят за труд. Но с наемным персоналом и не только разговаривать матом - хамство и невоспитанность
Читай ответ выше. Поддерживаю.
Родилась в маленьком поселке. в 19 лет уехала в большой город, в течении трех лет ездела то домой то обратно, тяжело было. Но считаю если б больше думала головой все было бы хорошо. Сейчас я нахожусь у себя в поселке, уехала с того города, уволилась там с работы которая просто не давала мне жизни. И думаю стоит ли после анализа всех своих ошибок и со свежей головой вернуться и попробовать все с начала?
P.S. Ну что, начала всё с начала? )))
Парень... не муж ведь. Хлопни дверью и уйди, разводиться не надо!
нормально, сейчас он тебе матом объясняет, не поймешь изобьет и сразу все станешь успевать