Прочие дела домашние

Мне 28,ему 18,работаем вместе... Нормально ли для отношений??? Взаимно...

Adela Barbaros
Наступит время, он найдет моложе себя. С вами сейчас ему просто удобно. Малолетки на данном этапе конкретно "имеют" мозги.
Валентина Лопухова
Лучший ответ
В страшном сне такое не представишь. Лично мое мнение)
Если время пришло становиться домашней )))
Олеся Олесенька Ой, Сереж, вот таких движений, как в клипе я никогда не понимала, раз попробовала дома, пока одна была, чуть от смеха не умерла .
нормально... не парься)
Неперспективно... Паренёк из армии не к тебе вернётся )....
в этих отношениях ты ничего не теряешь
Ты до того глупенькая, что взрослые мужики уже и не смотрят?
для не серьёзных нормально., если замуж не выходить.
Юля Демина
Не трогай ...юношу .
нормально. Если вы хотите встречаться, если вам хорошо вместе, почему бы нет. Но чаще всего такие отношения не перерастают в серьезные и перспектив у них мало.
Конечно, будешь растить его, учить, воспитывать, вкладывать. а он отблагодарить тебя, лет через 10,кинув.
Светлая *****
Для коротких отношений нормально.
Nasiba Ismatova
Абсолютно нормальное!!! Если вы нравитесь друг-другу, или если тем более любите друг-друга. А на возраст очень глупо обращать внимание, возраст это не главное. Главное то, какие у вас чувства к друг-другу.
Ирина Лучник
Главное чтобы вам было вместе хорошо, а на разницу плевать.
И что мешает? Нормальная разница. Он больше готов к серьезным отношениям, чем ровестник.
Юлия Клюка
ещё один прохор шаляпин
Анара Бузауова
Вам нравится? Будьте счастливы, пока счастливы, никто не знает, что будет завтра.
Anna Shaboyan
Ох, и любим мы, женщины, усложнять сами себе жизнь никому ненужными размышлениями.... Вам хорошо? Вас тянет к этому человеку? У него тоже самое? ну и живите. и радуйтесь, что ЭТО есть в Вашей жизни.... Какая разница, нормально-ненормально. Это Ваша жизнь-Вам ее и жить.
Девочка созрела, дитя не смогла родить, нашла мальчика-ребёнка Пусть играется.. пока ей не надоест..