Прочие дела домашние
моей девушке 28 мне 18 боюсь сказать родителям,подскажите что делать?
Вы уже достаточно взрослый, и нечего бояться, сколько лет вашей девушке это ваше личное дело, так что смело рассказывайте, конечно если сочтете это нужным сделать...
В 28 уже давно не девушка....
А что, родители против? Ну и не говори им. Жена моего брата старше его на 6 лет, понимаю, разница у вас больше но.. .
Никуда не денутся, примут всё как есть!
Найти восемнадцатилетнюю....
А зачем говорить-то? Ты что жениться на ней собрался?
Небось - поматросишь и бросишь!
Если боишься сказать, значит, мал еще для 28-летней)) ) Ну не убьют же тебя!
Молчать как рыба.
такие ситуации очень распространены. Вопрос в том долго ли вы сами продержитесь, вам в армию, придете девушке 30 лет будет, вам 20. Стоит ли родителей беспокоить
nemnosko ne podxodite, poniatno 4to pervie silnie 4yvstva, no s4astlivi ne bydete. esli vam xoroso prodolzaite skolko eto prodolzitsia no na seriznoe poka o4en rano i trydno, esli bilo bi naoborot to vse prekrasno, vse taki myz4ina glava semii
Любовь не имеет границ. Не боись)
Родителям девушки ничего не надо объяснять.
А вот своим, скажи культурно, что хочешь познакомить их со знакомой тетей, а там видно будет по их реакции.
у меня есть друзья, ему 26 а ей 15, и ничего, даже мама девушки не против, но я считаю это не нормально
Может отношения ещё не настолько серьёзные, чтобы посвящать в это родителей. Поставьте себя на их место. Подходит к вам сын и говорит.. . Ну, а вообще бывает что и в 28 выглядят лучше, чем в 18.
Если отношения серьезные, надо родителей подготовить и познакомить...
Пожалеть мамины нервы - может само рассосется???
А зачем родителям-то знать? У тебя их еще миллион будет, не надо никого шокировать!