Радость.
Я чувствую радость.
А инициативы в одно лицо не бывает. Просто кто то тоньше чувствует.
Прочие дела домашние
Если расстанетесь лет, скажем, через 20-30-ть, то чтО почувствуете?... ну если не вы инициатор..)
Светлана Помыткина
Верю в твои мысли, но не верю, что они ,.живут"..)с последним предложением согласен полностью..)
Обязательно расстанемся))) в 80 лет-то)))
Расстались через 19 лет, я не инициатор. Почувстволвала облегчение - он в последние годы стал невыносимым... Вся любовь к мужу прошла...
Светлана Помыткина
Любовь Истинная не может пройти... даже если расстались..) думаю так..) понимаю ваше расставание... и не ток ваше..)
Хочешь сказать, что в 76 лет (его) мне муж изменит?! Скажу, что правильно правительство пенсионный возраст подняли!
Светлана Помыткина
Да хоть в 98-мь..)) жииизнь... ллллюююди...)
если через 30 лет, то я почувствую, что мой муж, которому за 80, сошел с ума разводиться в таком возрасте.
Великую скорбь почувствую.
Мужу уже 61. Через 20 - 30 лет скорее всего покинет меня. Насовсем.
Или я его
Пусть чукча-инициатор и чувствует.
Я забываю на утро и навсегда.
Разумеется расстанемся. И увидимся с ним в ином мире. 20 лет ещё жить бы не хотелось, а уж 30 тем более
Елена Федорова
Я в Небесную канцелярию просьбу отправила- мне не более 14-ти лет
Итак уже 35 прожили... расстанется он со мной.. гляди - ка..)
Светлана Помыткина
))))))))))))))))))Оглянись..))
Я столько не проживу... Чего мечтать? Мы вместе почти 40 лет. Не расстались раньше, теперь уже вроде ни к чему. А по молодости чего и не было. А моя сестра со своим мужем расставались, потом встретились и опять сошлись. Живут. Так что бывает разное. Это когда есть чувства, так сказать....
Светлана Помыткина
Согласен, когда енти чувства взаимны.... но ты увЕрена, что они внОвь сошлись из чуйвств?... я-нет..)
надо сперва прожить лет 20-30.
это круто столько прожить
Из нашего брака выхода нет, только смерть разлучит нас, надеюсь, не раньше чем лет через 50:)
Светлана Помыткина
Снимите наручники..))))
Да откуда мне знать. Многое измениться за столько времени, и я тоже изменюсь
ты бы сперва нашел бы кого себе, а то уже 50 лет и все еще девственник, а потом уже рассуждал что будет через 30 лет
Светлана Помыткина
)))Куёвый из тебя экстрасенс, право..)) святой, ёптить..))
по серьезке? мир рухнет и просто станет мне не нужен... вообще
я дышать не смогу
Светлана Помыткина
верю... коль любишь..) хречку..))) не... понимаю.... согласен..)