Прочие дела домашние

А вот правда, вам зачем вера в деда Мороза? Строго спрашиваю !

Всем день добрый )
Ой, мне он помогает!!!
Ребенок же знает, что кто плохо себя ведет, дед мороз подарки не приносит!!))) удобненько)
Ирина Зыблева
Лучший ответ
Да с ним и живем. Придет вот дед через 16 дней, принесет праздник. Устала от оленей, вчера готова была всех убить. Понаехали!
Татьяна Чиркова Ничего не стоит наших нервов, Ляна .
И никому ничего не докажешь, если нет совести, призывай к ней и не призывай .
Тамара Гончарова Ну их в ВЗЧНК) ты идя про улице и видя собачью воняющую каку не обращаешь внимания. а "олени" чем лучше?) Ты же не Кола Бельды)))
Дела мороза нет, а чудеса бывают))
Ludmila Krasikova
Мороз, настоящий, сибирский, трескучий, под-40 существует. а кто он -фиолетово))
Просто приятно верить в хорошее.
Детей дурить.
Вот спрашиваю тебя: зачем тебе вера в то, что у тебя и твоих близких всё будет хорошо? Строго спрашиваю)))
Да ну нафиг)) мама умела создать новогоднее настроение без дедов.
Дед мороз всегда был сказкой, он приходил только когда мы спали. Мама не скрывала, что актеры переодеваются в дедов морозов. Настоящего деда мороза нельзя увидеть! Сказка не рухнула, а постепенно растворилась.
Svetlana Plotnikova
хочу чтобы он мне подарочек подарил!
Ну а как же без веры жить?)) Хоть в кого-то надо верить.))) Привет!))
Гузель Сафина
Татьяна Чиркова Привет, Кулемушка)
Ой, не говорите так пока не повстречаете))))))
Я то с ним чай с печеньками пила :)))) с меня чай и печеньки, с него рассказ и подарочки:))))
Ника К-А
Татьяна Чиркова Завистливо - тебе везет, ты красивая )))))
А я уже боюсь
Алёнка 6
ДЛЯ ПРАЗДНИКА ДЕТЕЙ)
Вера только Снегурочка может быть....
Так по вере воздаётся.
Это же высшая степень владения аутотренингом. Кладешь подарок под елочку - но веришь, что он от Деда Мороза! Привет! ))
Татьяна Чиркова Привет, дорогая )
А почему нет??? Хоть что- то хорошее среди этой гадости всей...
Нина Мулялина
чтоб снегурочку приволок, да покрасивее!
Чудо.