Прочие дела домашние
Помните ли Вы тот момент, когда вера в Деда Мороза потерпела крах?
очень хорошо помню! когда я пришла к бабуле своей похвастаться какой замечательный портфель положил мне под елку дед мороз. на что бабуля сказала - вот родителям твоим деньги девать некуда, старый еще не сносился))) ! все, вера была разбита, родители потом бабушке "спасибо" говорили)))
лет в 5
Как? А его что, нету разве? Да ладно, я видела!
А и не потерпела.... Вот верю как дурочка....
Еще как помню! :-) Было мне года четыре, я спал себе, а родители полезли класть подарки под елку. Что-то там они в темноте не сориентировались и елку перевернули :-) Просыпаюсь я от щума и возни, спрашиваю "Что случилось? ", а мне в ответ: "Да вот Дед Мороз, так его разтак, елку свалил! " :-)))))))))
а я во почему-то никогда и не верила. а может и не помню.. . всегда знала где лежат подарки и что их купила родители
ага. я говорю: мама, а ко мне дед мороз придёт?? ? мама: а зачем? ? придёт дядька переодетый - сама же и испугаешься.
вот такая суровая мама у меня была. возраст не знаю: 4-5, наверно
Я в него до сих пор верю: -) Наверное потому что подарки очень люблю: -)
А у меня вообще не было такой веры, т. к. родители культработники, и Дед Мороз всегда был или папочка, или знакомый дяденька из их коллектива..
Да.... (
Это было в канун Нового года, когда старшая сестра с злобным смехом обломала меня, но все равно я в него до 6 лет верила!
Потом поняла, что это горькая правда, вот!