Давно хотела спросить))
ПС: не могу я с ней ходить, всё стягивает))
ППС: а вы помадой пользуетесь или чем-нибудь другим?!) #
Прочие дела домашние
Дамы, а как вы относитесь к матовой помаде?!))
У меня жена тоже терпеть не может матовую помаду, Я стараюсь её не покупать и не дарить
Я давно уже на блески перешла.
Помады разные были, матовая может и красиво, но не моё.
Не, я к блеску привыкла
декоративную косметику редко использую. повседневная помада защитная без цвета.
декоративной матовой пользуюсь иногда, реже чем глянцевой. качественная ничего не "стягивает". не можете - не ходите. элементарно
Елена Тулякова
Любую брала) хочется облизать губы, извиняюсь))
Не употребляю декоративную косметику. Спортивный клуб, русская баня с веником. СПА процедуры. Дорогой парикмахерский салон, дорогой маникюр. Дорогая одежда. Работа. Свои деньги. Лицо не интересно раскрашивать.
Феруза Сулайманова
Веник тоже дорогой?
Елена Тулякова
Спасибо, посмеялась))
не нравится и по ощущениям, и на вид. вообще помадами пользуюсь каждый день. летом блеском
Разным пользуюсь, но в последнее время именно матовыми нюдовых оттенков, мне нравится. Чуть сушит, но дискомфорта нет.
Исключительно ими пользуюсь, а иногда вместо помады карандаш
Елена Тулякова
Уххх) прям интимно)) и не хочется облизать?)) у меня прям мания.)
нравится матовые а не блестящие губы особенно когда под 50 годов... и за...
я пару дней назад купила, очень довольна, причем открыла для себя свою, белорусскую, была приятно удивлена текстурой
хорошо отношусь
Елена Тулякова
А губы не сохнут?!
Иногда пользуюсь. Не стягивает ничего
Елена Тулякова
Но сохнут губешки? Или только у меня такой эффект...)))
Диор. Них не сиягивпет
пользуюсь матовой помадой Изадора она мягкая и губы не стягивает
мне тоже под 50 я и блестящими помадами пользуюсь - мне все идет
А мне очень нравится
Раз стягивает, значит качество не очень ((( Раньше пользовалась - нравилось.
Елена Тулякова
Сохнут просто, не стягивает)
Хорошо отношусь но надо подобрать ту которая комфортная, очень комфортная на губах от Сефора и долго держится, от Клиник отличные помады но немного сушат, из масс маркета куча бренда матовых помад, надо подбирать, на зиму предпочитаю влажные но иногда пользуюсь и матовыми
Помадой пользуюсь регулярно, матовая не нравится.
Не пользуюсь помадой, так как акцент всегда на глазах делаю, а если и глаза и губы, уже будет слишком. Есть гигиеническая.... но такое ощущение, что чем больше ей пользуешься, тем суше потом ощежущение на губах без неё
Не пользуюсь, т. к играю на флейте, с помадой никак...