Прочие дела домашние

Мои родители считают меня полной бездарностью. Но так ли это?

instagram.com/ilyatoporgilka
https://youtube.com/channel/UCjY4LURm2xwGZ8upJI0lZJg
Вот здесь можно убедиться в том, что я бездарность, которой не светит ничего хорошего. Действительно я ни на что не способен. Если раньше старшие все время делали мне упреки, поучали меня быть рабом, рабом дикой системы капитализма, все время говорили мне, что я во всем не прав, что я не знаю ни жизни, ничего, то теперь даже те, кому 5-7 лет, говорят, что я несу полную хрень, так как мои слова и мысли-это полная утопия. Даже интересно, возможен ли такой вариант, что прав только я, а остальные не правы? Ведь кто знает, как все на самом деле?
Да, ты бездарь
Варварич Ольга
Лучший ответ
Айгерим Мырзалиева Кто б мог подумать?
Предкам виднее
Да, так.
Чтобы ответить - правы ли твои родители, нужно послушать - какую хрень ты несешь. А жонглируешь хорошо. Я так не умею. И головоломки у тебя интересные.
Айгерим Мырзалиева Только при капитализме это ценится.
Больше тренируйся
Арианна Solopova
Не хочешь быть рабом системы капитализма? Есть выход!
Езжай в джунгли амазонки. Будешь абсолютно свободным человеком. Будешь есть пережеванный женщинами из вашего племени и переброженный с их слюной корень юкки, личинок жуков, муравьев и пить воду из луж и ручьев.
Айгерим Мырзалиева Зато не в кредит.
Не гоните на капитализм - капитализм позволил вам сидеть без дела за иностранными компьютерами

В ссср вас бы уже давно арестовали за туниядство а если бы нашли компьютер то - расстряляли за шпионаж

На завтрак вы кушали хлеб с маслом, да с конфетами - запивая всё это дело чашкой кофе

а В комунистической СССр вы бы хлеб жрали с чаем просто - или стояли в очереди за хлебом, конфет вы бы не видели а масло - ха да о нём бы вы только мечтали

Живёте в капитализме и гоните на него, ссыте на ту руку которая вас кормит - и так могут только русские, ссать на того кто вас кормит! СССР вам подавай, чтобы вы сидели в голоде опять и войну развезали с кем то? Не гони на капитализм
Варварич Ольга Что за бред?
Илья рада буду тебе помочь. Каждый человек - это Уникум. Чтобы повысить самооценку тебе нужно проще смотреть на вещи. Например, родители обиделись на какое-то твое высказывание. Подумай, что их расстроило и наберись смелости подойти и поговори пусть объяснят. Если это касается твоих способностей то пусть помогут. Так прямо и попроси - помогите! Но без критики. и сам прилагай усилия, чтоб они гордились тобой в хорошем смысле слова. Ты молодец, что пишешь об этом.
Но пусть лучшими друзьями будут близкие.
Айгерим Мырзалиева Люди-это серая масса. И они не будут друзьями друг другу, пока в мире не исчезнет валюта и не настанет коммунизм.