Прочие дела домашние

Если всю неделю вы работали как ломовая лошадь, то будет ли этот факт являться оправданием лежания в постели, сидением

в "Ответах", некоторой готовкой, стиркой и приборкой в квартире?
это даже не оправдание, это то что доктор прописал. можно еще и погулять перед сном
Ляззат Сыздыманова
Лучший ответ
Что хочу то и делаю И никакого отчета
я могу себя оправдать всегда. но так же у взрослых людей есть какой-то долг. я мужу могу не готовить, не гладить, лежать, сидеть в ответах и мне ровным счётом ничего не будет. ОН не обломится. Никогда не бегала перед ним с подносами, в рот кусочки не закладывала как образцовая жена-другой типаж. но дети не виноваты, всё равно встану и поведу гулять, играть, мыть и тд
у меня будет. Но не неделю, а пару дней. потом снова на работу.
Сразу видно что ты не "ломил". Люди на такой работе изнашиваются. Зарабатывают кучу хронических болячек (( Рады бы что то поделать- да силы нет (( Это чинуши и всякие VIPиздыши, не державшие в руках ничего тяжелее члена, ездящие по курортам каждый год...
Что организм хочет, то надо и делать. Бороться с ним - терять здоровье.
dinaddm
Я ни перед кем оправдываться не собираюсь. У остальных членов семьи есть руки: что-то не устраивает- сделай сам ( приготовь, убери и т. д.)
Iachim Doina
В выходные так и делаю. Суп сварю- полежу, пол вымою- опять полежу.
для меня самой-нет. не люблю, когда все талдычат-тебе надо отдохнуть..
А перед кем я обязана отчитываться и оправдываться?
Татьяна Пандусова перед самим собой, естественно
нет. Для ответов мне не нуен выходной - это занимает времени мизер. Если я хочу просто поваляться в постели -не ищу оправданий, просто поваляюсь денек и грусть пройдет)
Евдокия Топал
а почему нет? если нет необходимости, зачем напрягаться?
Avezova Usminа
Кому интересно как лошадь или как кобыла ты работала, есть домашние дела и их кроме тебя никто не сделает.
Да, это повод немного полениться.
Всё познаётся в сравнении. Когда я ходила на свою основную работу, - мне не до Ответов было даже в отпуске.
А мы должны ...кому? и Что?
Надежда Русанова Должны ломить на всяких бар! Пенсию то зря что ли сдвинули.
Смотря что ты хочешь от будующего
Да.