Прочие дела домашние
кто у вас ходит за покупками,почему я как ломовая лошадь
Я так же не переживай нас много, если тебе от этого станет легче Есть говорят мужики такие хорошие, но не в нашу честь
Конечно, таскать каждый день, по сумке, тяжело. А вы не пробовали купить продуктов сразу, на неделю? Можно съездить на машине, на рынок или в большой супермаркет, где есть все, чтобы не бегать по разным торговым точкам всю неделю. Ну и домашних, тоже, нужно подключать, пусть помогают, вы ведь не только себе продукты покупаете.
Наталия Кроль
Машины ещё далеко не у всех граждан есть.
а мы всегда вдвоем с мужем покупки делаем. мне одной лень.
Сама виновата!
Плохо организовываешь этот процесс.
Порассуждаем? Если "как ломовая" - значит вы не одни. Одному много не нужно. И не двое вас. Были бы в двоём - больших пакетов тоже не нужно. А если вас несколько - то почему они вам не помогают? Чем они заняты? Почему не могут помочь? Просит не хотите? Так и кормите их соответственно. сами побегут делать закупки по вашим спискам.
Плохо организовываешь этот процесс.
Gulmira Akhatova
мужа нет,только сыновья,а им не доверишь
мы на машине привозим ...
Пишите список подробный, что кому надо купить и пуст покупают. А если не купили, так и не готовьте ничего, скажите, что продуктов не хватает.
Сами повесили на себя ношу, вот и везёте.
Татьяна Гафурова
Во, во!!! Самую суть изложили!!!
оба, чтоб не скандалить_)
похожа наверное
Была бы шея, а хомут найдётся.
Видно тебя Gurza в доме не уважают.
Не говори про себя такое! Я и муж ходим в магазин иногда и он ходит сам.
займите себя чем -нибудь, дайте понять, что не хватает времени ходить по магазинам, распределите эту обяз. на всех
Раз в неделю мы с мужем ездим за покупками на машине, а потом я ежедневно докупаю какие-то необходимые мелочи (молоко, кефир) . Муж покупает хлеб. Дочь покупает воду.
Покупки обычно я делаю магазин находится на прямой между работой домой.
если иду я одна, то покупаю то что нужно, а если с мужем, то пипец бюджету, поэтому предпочитаю одна
у меня муж после роботы покупает все то что нужно для дома. а по выходным ходим вместе.
а ты не будь ломовой лошадью, ты же женщина, а не грузчик!!!!
не нужно было изначально взваливать на себя все обязанности. мы с мужем делаем все вместе, даже машину в гараж ходим вместе ставить.
Хожу только я!
ходит муж
Мы ходим вместе за продуктами, а когда одежду иду покупать, то всегда одна, ему не нравится.