Прочие дела домашние
А вы в магазин с записочками ходите (список покупок) или все помните не забываете?)))
Трудно что то забыть, если покупаешь максимум пять продуктов))
списка покупок не имею. Иду с корзинкой и накладываю только необходимые продукты. Лишнего не беру. Если что-то забуду - в следующий раз возьму, магназин-то под боком.
С записочками. До пяти наименований я могу запомнить, а больше что-нибудь да забываю :(
я всегда пишу список и всегда его забываю... в магазине приходится работать головой и вспоминать все то, что было в списке
жена пишет, я еду и покупаю на неделю.. . вот в принципе всё помню, но всё равно 2-3 позиции забыл бы.. . да и париться не хочу...
Со списком.
Помню!
Забываю.
В магазин пишу списки, потом их тоже забываю.
Обязательно со списком и на сытый желудок.
нифига не помню, нужное не беру, ненужное беру, но записки не мое)))
иногда со списком иногда без.
Забываю. Потом еще раз и иногда даже еще раз)) ) хожу.. .
Раньше со списком ходила, сейчас без, - разницы никакой, что так что так- все равно купишь кучу всего, что не планировала, а потом еле тащиш...
с писулькой. Но один фиг покупаю до фига лишнего ((( Ну хоТЦА же вкусненького)))
Обязательно иначе что надо не куплю а что не надо обязательно
пишу-а как же и оставляю дома)) но я записанное почему отлично запоминаю....
В телефон записываю) удобненько, он же всегда с собой, не забудешь)