Прочие дела домашние

Сколько бутылок шампанского брать двум 40 летним, многодетным, матерям на вечер субботы?)))

Ягодки всякие, сыры, мороженко, ананас, красную рыбку или суши :) ну а шоколад не привлекает. Где-то 1,5 бутылки хватит.
Юлия Игинбетова
Лучший ответ
берите штук 10. 2-3 выпьете, остальное на рождество и новый год останется)
Екатерина Побединская На рождество я одна с мужем, зачем мне шампунь?)
Шелудько Елена
Ну бутылок 5...я люблю с шоколадкой....
Анна Миллер
три
Яся Гаевская
пара ящиков
Бери ящик, че мелочиться.
Екатерина Побединская Да ну, нам посидеть хорошо, а не упиться-обрссаться)))
Думаю 3-4 хватит.
Берите три. Новый год ведь скоро, если одна останется то ей скоро найдете применение.
Шампунь я не очень лю, мне больше сухое красное по вкусу.
Аnjela Кoshk@
Неужто кто-то вдвоем три осиливает? Берите брют производства Тамань.
Снеж Ка
Екатерина Побединская Конечно, можно ж пол ночи просидеть)
Я больше 2 бокалов за раз не выпиваю.
Но когда отмечали окончание интернатуры, 2 молодые оч приличного вида мамы, нам по 23-25 лет было," распили 2 или 3 бутылки водки в кафе на двоих - я не знаю.
Я рюмку выпила, посидела и ушла. За "жисть" не стала говорить с ними. К тому же была тогда без мужа и детей. А они семейную жизнь обсуждали.
Штуки 2-3 берите.) я люблю с икрой шампанское и с хамоном.)
Kristine Matisa
Таки многодетным или многопьющим?
Я то со второго бокала начну волшебством заниматься.
Мне полбутылки на двоих- уписаться.
Настя Речкина
Екатерина Побединская Многопьющие это сколько?))
Ну ладно, 3.
Запечённая рыба на "первое", шоколадные конфеты и апельсины на второе))
Я его с апельсиновым соком с мякотью люблю, голова не болит и одной бутылки за глаза... А есть вредно, особенно перед нг:)))
тут ящиками водку пьют, а ты про шампанское))

а у вас продают ликёр "XuXu"? нравится в брют добавлять.... 3-х хватит за глаза)
Ольга Ахаева
Екатерина Побединская Да я не умею крепкое пить) меня от любого крепкого блюет и рубит)))
Сколько водки не бери, всё равно 2 раза бегать.)
Берите 6 для начала, на целую коробку обычно скидка.)
С сыром, с икрой, с мандаринами люблю.)
Гулять так гулять. Берите дюжину не ошибетесь.)
Manat Baibosynova
Екатерина Побединская Это перепить, а перепить нельзя)))
2 и одну непьющую няньку. Ох, сыры сама люблю. Любимый пока - бри! ))
Но ваще шампанское - чисто ритуальный напиток, его не пьют так, как вино ))
Екатерина Побединская Мы ритуально его пить будем))))