Прочие дела домашние

А сколько коробок конфет и бутылок шампанского вам уже подарили?...)))))))))))

Мне по три... И еще маленький сувенирный домик и купон в спа- салон....))))))))))) А ведь еще не праздник!...)))))
"семейка- Адамс"
коробки конфет я уже передарила))) ) шампанское сама выпью) ) сколько.. сколько...) ) всем хватит))
**
***замирочка*** *
Лучший ответ
мне пока только календарь
Елена Каримова
пока ни одной, если так пойдёт то придётся дорить самому
ни одной) )
я в шоке... .
Только 3 сертификата и 3 букета....
Мне уже много чего надарили:) ) И коллеги и дети и их родители подарок преподнесли от всего класса: ) За что я всем благодарна:))
А я как дура без подарка до сих пор))))
Шампанского бутылку, конфет 7 коробок и разные мелочи, в виде магнитиков, шаров, свечей.
Яна Мащенко
5 шампанЬ и 2 коробки каФнет
А у меня нет клиентов (благодарных)))) ! Некому дарить заранее подарочки)) )
так что жду елоку в доме (до сих пор не поставили! )
Хотя муж мне сегодня выдал бутылку хорошего коньяка - кому-нибудь подарить хорошему человеку!

Вот я наврала-то!! ! МНЕ ЖЕ ПОДРУГА ПОДАРИЛА НАБОР ЧАЕВ!
А я тоже подруге - камин с Сантой для свечки (фигурку) . Да еще двум подружкам подарила по фигурке снеговика. Так просто, захотелось...
мужу бутылку коньяка и бутылку перцовки "Парламент", мне бутылку коньяка и какую-то китайскую водку со змеей. Сейчас я про эту водку вопрос и задам.
Татьяна Агн
коробок 6 конфет
подарочную карту на 1000 р в Ленту"
косметичку дорожную от Орифлейма
свечу с ароматом корицы в стеклянном подсвечнике
чай в подарочной упаковке
На работе торт, коробку конфет и чай хороший. А сегодня утром в магазине просто так, тоже чай в красивой коробке, просто так и поздравления.... Приятно))
Olga Minenok
0 штук :(
Везет вам!
Sveta Bonner
Не поверите, не одной бутылки, не одной коробки. Сами сбегали и купили шампанское себе)) ) Вот сволочи)))
Мне уже подарили с десяток дешевого шампанского и конфет)) )
Нечего стоящего... .
Так чтобы отмазаться...