Не зверский, нормальный. Мне с утра много чашек чая, да хоть воды, надо выпить, и нормально поесть.
С детства так привыкла.
Прочие дела домашние
А у вас по утрам зверский аппетит, или напротив, отсутствует?
По утрам в меня кроме чая или кофе ничего не влезает.
У меня постоянно отсутствует
у меня всегда аппетит хороший. и это сказывается на фигуре в худшую сторону
по будним дням у меня его нет. часов до 9 утра. Встаю в 6, завтракаю на работе.
Но чашку кофе выпиваю утром всегда.
а в выходные вылезаю из постели, когда как следует проголодаюсь
Но чашку кофе выпиваю утром всегда.
для меня утро-6.00..у кого то 12.
Только в выходные.
В рабочие дни о еде вспоминаю вечером.
Если вечером не есть, то утром очень даже хочется. Но еще больше хочется спать. Поэтому в будние дни завтрак на работе, а в выходные в 13-14, когда уже невозможно больше не жрать.
Нормальный аппетит у меня по утрам.
Зверский аппетит после полуденного сна, если доведется .
А по утрам завтракаю, привыкла.
аппетита почти нет, но всё равно легкий завтрак в себя впихиваю.
не зверский, но присутствует. всегда завтракаю.
Вообще не ем по утрам.
да я всегда голодная...
всегда на диете и всегда толстая!
это просто какой то замкнутый круг!!!!
всегда на диете и всегда толстая!
это просто какой то замкнутый круг!!!!
Утром не хочу и не могу есть.... только чай
не жру по вечерам, поэтому с утра аппетит хороший
не особо
Раньше бывало такое, сейчас аппетит по настроению, да и с малым дитем забываешь поесть, один плюс лишний вес уходит
Зверский аппетит у меня начинается вечером!, а вот до вечера могу и не есть совсем. И да ещё, предваряя вопросы напишу сразу, что на появление "зверского аппетита" не влияет то обстоятельство ела ли я в течении дня... Такая вот печалька... Жор ежевечерний, не смотря ни на что.
нет аппетита, никогда не завтракаю практически, да и времени нет даже кофе выпить.... стакан воды мой завтрак. а ем только когда ребенок днем засыпает, т. е. в 13 часов примерно
Отсутствует. Я питаюсь один раз в день, примерно после 2-х часов после того как проснулся. Мне этого хватает до следующего дня.