Прочие дела домашние
У вас правда подарки под елкой лежат? И ждут своего часа?
Пока не положил...
Анжела Бакаева
а что положите, если не секрет?
нет. подарки попадают под ёлку в день нового года
Пока не лежат, у всех припрятаны) а к Рождеству сделаем карты, чтобы по всему дому искать коробки.
Анжела Бакаева
да, это прикольно)
у меня подарки для детей лежат на антресолях. Мне никто ничего не подарит, некому просто.
Еще не всем даже купила. Не хочется дарить бесполезные вещи, что бы потом люди не мучились. Типа и выбросить не удобно и хранить не хочется. Стараюсь подобрать то, о чем люди мечтали, или связанное с их увлечением. Самое главное купить, а положить всегда успеется.
Ничего под ёлкой не лежит, ёлки пока тоже нет. Подарки дед мороз принесет под елку в новогоднюю ночь, когда все уже будут спать.
У нас подарки кладутся новогодней ночью, достаются и радостно распаковываются 1 января.
Еще не лежат. Положу попозже.)
Анжела Бакаева
что положите, если не секрет?
Куплено, не кладём под ёлки, хотя традиция такая хорошая
нет
елку ставим 30 декабря
подарки "появляются" ночью с 31 на 1
елку ставим 30 декабря
подарки "появляются" ночью с 31 на 1
Нет, у нас набирается на большую семью много подарков, коробки стоят на балконе, потом организуется звонок и сообщается, что Дед Мороз пролетал мимо и скинул подарки. Визг, беготня и малышня начинает всем раздавать подарки.
Ещё и елка не поставлена
Неееет, вы че, Дед Мороз кладет в ночь на первое.
А вы не боитесь, что от подарков ничего не останется? У кого-то руки зачешутся, как пить дать.
ща гляну))
Нигде ни лежат. Некому дарить.
Нет
Даже елка еще не стоит.