Прочие дела домашние

А Вы подарки под елку складываете или в руки дарите? А самим как бы хотелось получить, под елкой или в руки?

Родика Одажиу
А мы прячим где - нибудь. А как только пробьет "12" всей семьей начинаем искать. Очень весело. Причем, это традиция еще из моего детства. Больше всего это нравитс детям! А еще (тое из моего детства, но сейчас мы устраиваем для наших деток) , в 23,45 дочка обязательно на пути от окна к елке оставляет подарок для Нового Года (конфету, шоколадку или т. п.) , и вот если он после удара курантов пропал, пора искать подарки. Приходится каждый раз исхитряться, как его удалить (подарок для НГ) . При этом дочке старшей уже 13-й год, и она знает, что мы делаем подарки, но все равно, ей очень это нравится. Маленькой еще 8 месяцев, но думаю в следующем году эта традиция приобритет новые формы. А сказки хочется не только детям. С Наступающим!!!!
Екатерина Салимуллина
Лучший ответ
Родика Одажиу С Наступающим!
в руки
М#
Машенька #
Под елку, так интереснее!
Мы все под елочку складываем, хотя детей в доме давно нет - все выросли.
я под елочку прячу
Тот подарок, который я хочу, под ёлку не влезет и на руках я его не удержу))))))
В детстве мне мама под елку клала, а сейчас все в руки.... А так хочется как раньше, утром встать и под елку заглянуть=)
Под елкой всегда интереснее
под ёлочку интереснее!!!
Юлия Гулева
смотря кому но чаще под ёлку у нас большая семья и когда под ёлкой 50 подарков это классно
Schola24 Schola24
Под елку в валенок - традиция у нас семейная такая.
Даша Маликова
интереснее всего, когда лежит под елкой.... Это так интригует, но а сейчас дарят в руки, вот бы детсво вернуть).
под ёлочку. И говорю, что дед Мороз принес. И сама ищу под ёлкой. ))
Елена ......
обычно в руки дарю да и мне тоже в руки дарят! хотелось бы под елкой найти подарки!
знаешь а предпочитаю дарить их лично в руки и получать так же! хотя под елкой тоже вариант неплохой! но лучше это делать в 2х случаях-либо это подаок детям типа т деда мороза, либо если вы отмечаете нг наедине-так он точно достанется тому комуадревоыан)))
Родика Одажиу Так для этого я пишу и приклеиваю на каждый подарок бумажечку с именем, а подписываю Дед Мороз.