Прочие дела домашние

Как считаете,подарки под елку класть или это пережиток?

Я до сих пор прихожу к родителям 1-го Января, уже, правда, со своими двумя детьми и мужем, бегу скорее к елке, успев наспех скинуть обувь, заглядываю и ...О, какое чудо!! ! Там порарки!! ! Если бы вы знали мой восторг от подарков, найденных под елкой!! ! Ради такого я готова не только в Деда Мороза поверить, но и во всех сказочный персонажей. Отменять это и в своей семье не собираюсь, тем более, когда есть дети. Пусть у них будет праздник, по-настоящему.
@@
@надюля @
Лучший ответ
Вы что) Зачем отнимать у ребятни веру в чудеса!) )
С наступающим))
Для деток, да. Взрослым в день зарплаты можно устраивать (типа Новый Год) Обновки покупать.
нет это ещё не дожиток
Оксана Цай
Почему пережиток... красивая традиция.. забавно подарки под ёлкой искать и детям и взрослым тоже=))
Конечно под ёлку, , ведь Новый год только раз в году---это же так прекрасно...
Обязательно класть, и ничего не пережиток, а символ крепкой, дружной семьи (для меня, во всяком случае).
Екатерина Сет
почему пережиток, практикуем это, хоть детки подросли, и догадываются что деда мороза нет, все равно приятно им.
Класть, конечно) Это же старая добрая традиция) Такие никогда не изживают себя)
Tamara Fedotova
Вы в детстве конфеты с ёлки срыиали? Было клёво! А подарок под ёлкой это О Т Л И Ч Н О !!!
Анна Лобарева
Конечно класть! ! Это детство, а не пережиток. у каждого должно остаться это воспоминание)))!!!
Рапунцель .
Деткам обязательно.
Юлия К
Класть обязательно!!!!
Marzhangul Bazarbek
Конечно класть.
до Нового года кажется, что и не нужно бы, а когда найдешь неожиданно подарочек для себя - так приятно.. . Детством веет...
Для детей конечно под ёлку, а взрослые могут и так обменяться!
конечно, это здорово.