Прочие дела домашние

У вас есть смарт-часы?

или как они там называются.... которые и часы, и шагомер, и куча других функций.
Какие функции вам нужны? Какие вы бы хотели, чтоб там были?

я хочу:
часы, секудномер, таймер, будильник, шагомер, счётчик калорий, пульсоксиметр, монитор сердечных сокращений, компас, измеритель расстояний, органайзер, сканер))

Не знаю, существуют ли такие. но я хочу)))
Нюта Суровцева
Которые с кукушкой?
Гулжан Кыдырбаева
Лучший ответ
С твоим "интеллектом" это не нужно....
Крылов Олег
Жаба задавила в подарок покупать, дорого 25 т р ( лучше на др телефон куплю) . Всё это есть в фитнес браслете. Его я и заказала в подарок на новый год. Mi 3.
Настя Цитович
Настя Цитович Органайзер моему детю не нужен, в телефоне всё.
Фитнес-браслет. Нет. Очередная бесполезная модная цацка
Есть, мне больше всего нужна именно функция телефона со свободными руками — быстрый обзор писем и сообщений, реже — звонки. Ну и нагрузку меряет, пульс, дыхание.

Но вот не распознает фазы сна. У мужа часы постарше и попроще, но сон считают, очень удобно.
Сафия Омарова
У сына есть, а у меня фитнес браслет. Практически все там есть. На телефоне специальное приложение, которое синхронизируется с браслетом. Я ещё сон смотрю...
Aigerim Skakova
Гульсиня Валеева Привет, Кулемочка! )
У меня его нет, но, если бы захотела, то шагомер и измеритель кровяного давления, если такие существуют )
Ирина Субоч
часы, секудномер, таймер, будильник, шагомер, счётчик калорий, пульсоксиметр, монитор сердечных сокращений, компас, измеритель расстояний, органайзер, сканер - все эти функции есть в телефоне
телефон есть
Нету, в телефоне есть :здоровье, шагомер и тд и тп
Дана Эрик
У мужа есть, а я вообще часы не ношу!
Людмила Сенчук
Я не очень люблю носить что-то руке. Часы ношу только как fashion-аксессуар, дома с радостью снимаю. Поэтому нет. Хотя шагомер и прочие фишки - неплохая вещь.
Да, TAG Heuer Connected Modular - замечательные