Сестра использует.
По ним определяет состояние давления и прошла или нет 10 тысяч шагов.
У нее гипертония, она особо никуда не ходит. Это для нее мотиватор. Хотя он врет безбожно. И шаги врет, и давление врет. Очень приблизительно показывает.
Прочие дела домашние
Пользуетесь фитнес браслетами или смарт часами? А шагомером? Сколько нахаживаете в день в среднем?
Асель Рахметжанова
Ну естественно. Но тем не менее. По моим часам очень не легко пройти 10т. Я сегодня дом вылизывала замучалась ужс, бегала туда сюда, плюс в магазин сходили и на рынок, а на часах всего 5700. А вчера прогулялись по городу и в кино сходили на 16000. Они не добирают шаги, если мелкие перебежки. По крайней мере мои. Лишнего не накрутят
В телефоне есть счётчик шагов. Обычно хожу по 10 тыс. шагов. Сегодня вот пока мало.

имею, сейчас не ношу на себе даже серьги
Хожу сейчас в среднем 15 тыс шагов. Зимой по 10 тыс нахаживала, а теперь увеличила нагрузку.
меньше 10000 тысяч бывает крайне редко- среднее 11-12 тысяч Браслетом пользуюсь давно, уже второй сменила Сон, шаги, физ нагрузка, пульс
Пользуюсь - 7-8000 шагов всегда.
Фитнес браслет, уже года два. Брала не за шагомер а за подсчет калорий при тренировках. Но за шагомером тоже смотрю раз уж есть. Шаги сильно зависят от того какой день. В будни бывает мало (2км), особенно если по работе загрузка большая. В выходные побольше (4-5км). В периоды активного отпуска еще больше. Как то 12км за день нашагали.
нет.
Я км смотрю, а не шаги, мне так удобнее. В среднем 15 км. на велике. Именно хожу очень мало, все время на велике.
Асель Рахметжанова
Как у вас с мышцами бедер? Я тоже велик очень люблю.
От 10до 22 тысяч шагов
если бегаю, то не меньше 2 км.
если хожу то на 2-3 км больше, наверно 8-10 тыс шагов получается
Программа в телефоне есть. Примерно 8-10 тыс. шагов в день.
Не пользуюсь.
В Айфоне программа есть
Не пользуюсь
Раньше следила за активностью
Не пользуюсь
Раньше следила за активностью
В среднем расстояние как до соседнего города, хотя браслет просто валяется на стиралке.