Прочие дела домашние

Пользуетесь фитнес браслетами или смарт часами? А шагомером? Сколько нахаживаете в день в среднем?

Сестра использует.
По ним определяет состояние давления и прошла или нет 10 тысяч шагов.
У нее гипертония, она особо никуда не ходит. Это для нее мотиватор. Хотя он врет безбожно. И шаги врет, и давление врет. Очень приблизительно показывает.
Айхлер Светлана
Айхлер Светлана
76 817
Лучший ответ
Асель Рахметжанова Ну естественно. Но тем не менее. По моим часам очень не легко пройти 10т. Я сегодня дом вылизывала замучалась ужс, бегала туда сюда, плюс в магазин сходили и на рынок, а на часах всего 5700. А вчера прогулялись по городу и в кино сходили на 16000. Они не добирают шаги, если мелкие перебежки. По крайней мере мои. Лишнего не накрутят
В телефоне есть счётчик шагов. Обычно хожу по 10 тыс. шагов. Сегодня вот пока мало.
Olga Gamajunova
Olga Gamajunova
82 469
имею, сейчас не ношу на себе даже серьги
Юлия Прыгунова
Юлия Прыгунова
88 781
Хожу сейчас в среднем 15 тыс шагов. Зимой по 10 тыс нахаживала, а теперь увеличила нагрузку.
Ирина Филина
Ирина Филина
64 338
меньше 10000 тысяч бывает крайне редко- среднее 11-12 тысяч Браслетом пользуюсь давно, уже второй сменила Сон, шаги, физ нагрузка, пульс
Елена Зимакова
Елена Зимакова
75 495
Пользуюсь - 7-8000 шагов всегда.
Оля Иванова
Оля Иванова
78 217
Фитнес браслет, уже года два. Брала не за шагомер а за подсчет калорий при тренировках. Но за шагомером тоже смотрю раз уж есть. Шаги сильно зависят от того какой день. В будни бывает мало (2км), особенно если по работе загрузка большая. В выходные побольше (4-5км). В периоды активного отпуска еще больше. Как то 12км за день нашагали.
нет.
Diana Gasnas
Diana Gasnas
79 951
Я км смотрю, а не шаги, мне так удобнее. В среднем 15 км. на велике. Именно хожу очень мало, все время на велике.
Асель Рахметжанова Как у вас с мышцами бедер? Я тоже велик очень люблю.
От 10до 22 тысяч шагов
если бегаю, то не меньше 2 км.
если хожу то на 2-3 км больше, наверно 8-10 тыс шагов получается
Программа в телефоне есть. Примерно 8-10 тыс. шагов в день.
Анюта Ковалева
Анюта Ковалева
51 926
Не пользуюсь.
Anna Novikova
Anna Novikova
48 035
В Айфоне программа есть
Не пользуюсь
Раньше следила за активностью
Ирина Майорова
Ирина Майорова
28 648
В среднем расстояние как до соседнего города, хотя браслет просто валяется на стиралке.
Manzura Nafasshoeva
Manzura Nafasshoeva
16 278

Похожие вопросы