У меня их три — один ILife и два Dibea, один из них с функцией протирки полов.
Нравятся)
Прочие дела домашние
У кого есть робот пылесос. Какой фирмы? Нравится ли он вам?
На работе. Бесполезная вещь. Не советую никому. Выкинутые деньги.
не думаю, что фирма так уж важна. главное, чтоб работал. у моих родителей есть давно уже. им очень нравится. в их возрасте замечательная вещь. особенно при наличии ковров во всех комнатах и белой пушистой кошки. у сестры тоже есть. опять же им очень нравится. у нас нет - обычным пылесосом справляемся.
Нет и не собираюсь покупать.. Только представьте, нечто довольно шумное непрерывно снуёт по квартире.. не спрашивая вашего позволения! Это же ужас.. К тому же чистят они так себе.. по 10 раз одно и то же место.. а в других местах пыль.. Ерунда короче.
Айгуль Тумарбаева
Они разные есть, от цены зависит.
Олеся Смирнова
а если и камера стоит, то прям вы звезда интернета
У нас neato,класный, но дорогие они, зато ни какого напряга с уборкой) единственный минус-провода и тонкие коврики убирать с пола приходится, давится ими
Есть, Панда. Отличная штука, главное предоставить ему свободное поле деятельности-поставить эл. загородитель у проводов, чтобы не порвал, поднять стулья и убрать длинношерстные ковры.
У сына есть. Он доволен, живет один, особо не мусорит..

Он мне тазик иногда приносит, в который я с похмелья блюю. )
Gutrend,хорошая вещь, обычным пылесосом уже забыла когда пользовалась.
Единственное надо поднимать стулья на кухне, шторы поднимать, собачьи миски, провода перескакивает.
был, барахло, подарил, вроде нравится
Я недавно себе относительно недорогой DEXP MMB-300 здесь https://roboty-pylesosy.ru за тринадцать тысяч рублей взяла. И знаете, мне этот робот пылесос нравится, у нас дома кот живет, так вот пылесос отлично полы от его шерсти чистит.