Прочие дела домашние

Всё таки песни, звучавшие в преждние времена, отличались от теперешних...Вы не находите ?

Клип к сожалению не вставляется. ((
.Но разве не тронут такие песни. .

Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плачет…
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе…

Я не боюсь обид и ссор,
В речку обида канет…
В небе любви такой простор, -
Сердце мое не камень.

Ты заболеешь - я приду,
Боль разведу руками.
Все я сумею, все смогу, -
Сердце мое не камень.

Я прилечу - ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень.
Лишь не прощу холодной лжи, -
Сердце мое не камень.

Видишь - звезда в ночи зажглась,
Шепчет сынишке сказку…
Только бездушье губит нас,
Лечат любовь да ласка.

Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Буду любить тебя всегда -
Я не могу иначе…
Надежда Бочкарёва
Лучший ответ
Арьяна Пендрагон вы не ошиблись? её пела Валя Толкунова
Сложно не согласиться. равно как и наряды, в которых эти песни исполнялись и исполняются теперь.
а что в этом удивительного? все изменяется. правда, к сожалению, не в лучшую сторону.
Нахожу. И, что характерно, они мне все больше нравятся, чем старше - тем больше. Вот недавно слышал:

Прощай - и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо пос-мо-три!

Улет. Коротко, но скольже в этом припеве всего сказано.
Даа! Душевно!
Елена Русина
Раньше песни со смыслом были, а теперь, - что вижу, то и пою. Да и прямо сказать, редко у кого из нынешних "звёзд" есть голос.
Надька Белая а зачем им голос? есть компьютерная обработка!!
очень даже нахожу.. песни, которые звучат сегодня отличаются как от прежних советских, так и от зарубежных.. и это естественно.. время идет, люди меняются, появляются новые технологии, вкусы у людей меняются.. поэтому совершенно естественно, что сейчас звучат совершенно другие песни.