Должна. ли..
Вся жизнь женщины-это ведь и есть творчество.
В кулинарии, дизайне дома, одежды ..создание уюта, всего того что сделано СВОИМИ руками.
Творчество внутри себя и передача более молодому поколению..
Недавно знакомая девочка подарила мне красивый цветок, сделанный из бисера.
Удивительное творчество созданное своими руками или ручками этой малышки, в повседневной жизни.
Поэтому.. женщина без творчества что цветок без солнца.
Прочие дела домашние
Должна ли женщина заниматься творчеством?
а кто ей может это запретить? Или заставить?
Нет
Чем угодно ( не криминальным и не в ущерб семье ) заниматься должна, лишь бы не деградировать на кухне.
Не должна, это ДАР :))
Может)
Не должна, не обязана.
Если есть потребность.
Все по желанию
Это папа не может быть мамой, а в остальном все люди могут быть кем попало куда не глянь)))
Есть, правда ограничения, описанные в гражданском и уголовном праве, но творчество широкое понятие и не должно зацикливаться на кормлении мужа правой и прочими непродуктивными продуктами без сала, пива и хоккейных трансляций (((
За такое творчество обязательно когда-нибудь начнут сажать...
Это здорово когда есть фантазия, и руки не из попоньки растут.
Но вот насчёт должна, не уверена. Может она абсолютно не творческий человек.
Это так грустно
проявления любви бесконечны как мир...
творчество одно из них...
После набора человеком навыков, творчество приносит людям позитивные ощущения... А это, "сокровища на небесах"
творчество одно из них...
В постели?
Анастасия Захарова
Тебе это важно, чтобы в постели было творчество?
Да.... должна творить, чудить и вытвроять.... только в нормик, меру во всём должна знать....
обязательно..
Не должна. Ничего никому. Если душа лежит- да.
Творческий человек приветствуется во всех кругах.
Почему должна?
Хочет - пусть занимается. Готовка тоже творчество)
????Не понял вопроса ((((( Российская женщина ВСЮ!!!! жизнь занимается творчеством. Семью Вкусно накормить, детей присмотреть, мужа отругать и отлюбить, за собой присмотреть и выглядеть как королева. Сплошное ТВОРЧЕСТВО.... на грани выживания. Я преклоняюсь перед русскими женщинами
Каждый человек имеет право заниматся чем он хочет.
Женщина никому ничего не должна, ну разве, что кроме родителей (и то родители разные бывают)
если нравится то может заниматься творчеством, а "должна " это уже принуждение
нет, саморазвиваться обязательно .
Нужно же понимать какое именно творчество, каждый волен заниматься тем, чем хочет