Прочие дела домашние
Девочки, вы тоже под новый год всё перестирываете, перемываете? Хоть раз уже изменили традиции ?

смотрю на эти шкафы.. полочки, думаю нужно там бумаги перебрать или одежду пересмотреть.. а потом думаю.. а кому это нужно:)) лучше дом украшу, чай не срач вокруг.. я ща вообще перестала суетиться, всё равномерно делаю, а то потом уставшая за стол....
есть такое желание. ну хотя б не всё, но охота прибраться. гирлянды накупила, но вешать их в сарае не охота даже)). всё собираюсь заняться уборкой нет времени и сил
Нет. Всему своё время.
У меня нет такой традиции. Все делаю по мере необходимости. Надо будет и 1 января стиралку запущу.
никогда так не делаем. всё моем и стираем сразу, как испачкалось
Я грязь не коплю. И не фанат чистоты при этом.
стараюсь. в течение года на многое забиваю. но перед НГ - святое дело.
Не страдаю такой ерундой
давно изменила такой традиции))
не больше, чем в другое время года
нет... нету у меня ьакой традиции. У меня все перестирывается и перемывается, как правило, когда настроение есть... И когда гости ожидаются...
нет, конечно.
зачем ВСЁ? у меня достаточно чисто, чтобы перед нг просто пропылесосить и пыль вытереть.
Нина Рябихина
а окна, шторы, подоконники, пыль под диваном и прочее тоже каждую неделю моете\стираете?
Нет такой традиции.
Нет, у меня ексть более интересные занятия чем чистое перемывать
нет такого, генеральная уборка у меня раз в 3 месяца, можно и не под рождественские праздники. Перед НГ вообще не парюсь, перед Рождеством конечно стараюсь поубирать по -максимуму
Не больше чем в другое время.
Тоже могу и 31 и 1 стиралку пустить если полная корзина.
да, как всегда.... завтра буду генералить