Прочие дела домашние

Какие идиотские истории произошли у вас на местности в последнее время?

У нас ночью один незадачливый находчивый придурок спилил несколько молодых 7 летних елочек и собрался было продать их через дорогу, но был благополучно пойман.
Вчера по местным новостям показывали -человека переехал трамвай и уехал. Видимо, не заметил. Вскоре, его переехал следующий. Тело изуродовано так, что на вид не могли понять - мужчина или женщина. Такой вот ужас.
Наталья Машанова
Лучший ответ
Без лоха и жизнь плоха....
сын маладой 2 года порвал штаны а клочья на детской горке, причём порвал удачно, даже памперс был порезан, и задета кожа под ним. Детская горка. Муж позвонил в добродел-её снесли. А потом и вовсе была реконструкция парка всё с нуля сделали, но сам факт. детская горка, с гвоздями))
Наталья Кирюхина Больше 30 лет назад--сделали детский домик-- сын зашел--и распорол себе кожу на голове 20 мм гвоздем... так сделали... гвоздь торчал на 15 см....
В Саратове выпал снег (очень редкое явление в декабре), всю неделю в городе пробки 8-10 баллов. Чистить дороги некому.
Я про аналогичных придурков знаю. Где напилили елки не ведомо, но кучу...
А ещё на площадке сидит голубь (если что, то 7-й этаж). Буду завтра ловить, чтобы выпустить. Придурки в -35 открывают окна- курят цуки в подъезде, законы не для них.
Saida Skanderova
Ну, если про елочки, то у нас был дикий ураган в прошлую пятницу:
Роза Абиева
не знаю. вроде ничего такого.
Нуждавшийся в деньгах мужчина не пожалел памятник «Ликвидаторам радиационных аварий в Озерске и на Чернобыльской АЭС».
Мужчина похитил колокол, являющийся частью монумента, и сдал его в пункт приема металла за 8 тыс руб.
Коварный план осуществился, вырученные средства мужчина успел потратить на личные нужды.
Иришка ~
Со стороны людей идиотизма нет. А вот мороз за минус 30 с понедельника стоит, только сегодня утром потеплело - до минус 20.
*_*zha Nka*_*
Наши комунальщики с экранов нашей местной телекомпании уверяли, что "город готов к снегопадам, закуплена техника и есть столько-то дворников", даже сообщили, что будет работать "горячая линия", если мол, будут халявить службы - звонить туда.

На той неделе я звонила на "горячую линию", потому как снегу навалило знатно, а снегоуборщиков - мы не видали с начала зимы.
Еле дозвонилась (видать, многие так же звонят). Девушка-операторша меня спокойно выслушала, а потом перевела на "специалиста". Эта "специалистка" (тетя-мотя какая-то, слегка за 50, судя по голосу и манере речи) заявила "Вы понимаете, что у нас только один снегоуборщик! Он не успевает убирать снег! Сейчас он находится на улице... (такой-то). Мы внесем вас в очередь, ждите"
А снег и ныне там, товарищи!

Я вот думаю... на весь город - ОДИН снегоуборщик... это называется "город готов к зиме"
Как тогда называется наша деревня, если там на полтора двора аж три снегоуборщика?
Оля Антонова
У нас недавно произошла местная мамаевококорищина. Два местных футболиста, избили и ограбили предпринимательницу, отобрав у нее 36000 за 200 м от банкомата . Выследили, ограбили, избили.
Ольга Шевцова )))
дурное дело заразное)))
у нас вроде ничего странного в последнее время не было.
У нас ГБУ Жилищник решил устроить за счет жильцов украшение подъездов к НГ в надежде срубить премию за инициативу.
При этом развешал везде в соцсетях объявления с картинками подъездов к которым ГБУ Жилищник и на километр хозяева не подпустят :)))))))))
Я насикал в люк, а там спал нарик...
Идиот.
У нас, вроде, ничего такого...
елку и ледовый городок планировали открыть 25 декабря
ударили морозы до -44, и работы прекратили
так и нет городка
и елку поставили, но не открыли, фонарики не горят
хорошо хоть горку залить успели
у мужа на работе нашли труп бабы
точнее полтрупа
с фаллоимитатором...
ппц
Маня Богатюк
А у нас каждый день жёлтые жилеты дороги блокируют и готовы разорвать в клочья всех, кто их не поддерживает.
Раушан Макина
Я сегодня продал видеокарту которую сам купил с рук 3 месяца назад, по телефону я заверил покупателя что покупал сам в ДНС год назад, когда он пришел за ней бля это оказался мужик у которого я купил процессор полгода назад когда еще не было этой видеокарты, и он ставил мне этот процессор, естественно видеокарты этой тогда не было! Короче он нормальный мужик поржали, и он забрал видюху.
Вот, в местности одной,
женщина повесила двух своих детей, а после - повесилась сама

Старшего ребёнка отправила перед этим к бабушке
А у нас в АРМИИ после увольнения наш сержант перед докладом сначала посчитал звёздочки на погонах дежурного по части, и только потом доложил "Товарищ капитан, сержант такой-то прибыл из увольнения без замечаний"
Сосед женился
За окном недавно наблюдал, как собака выхватила подарок новогодний у ребенка, отбежала, съела упаковку, и ее вырвало.
Птожик обидел Воту. Вота обидела O' Дессу. O'Десса -наполовину ирландка. А на вторую половину она... талантливая. Полупудель -полусеттер. С локонами по бокам мордочки. Не поделили содержимое пакетов с отходами, которые выставили сельчане для мусоруборочной машины. Теперь местность украшена отбросами. Особенно радуют огороды .Урожай)
Я нормально поспал и день без ссор закончился
Гульфиза Махмутова Это ж хорошая история. Так держать.