Прочие дела домашние

Какие бы мультфильмы вы посмотрели в новогоднюю ночь?

Хентай....
Снежана Макеенкова
Лучший ответ
Ольга Шарканова Не слышала.
"Атомный лес" и "Рик и Морти"
Оля Зарипова
никакие.
ещё не хатало тратить время на ТВ в новогоднюю ночь!
нужно ужинать, общаться, а после завершения ужина в полночь - танцевать и тоже общаться :)
Мария Фаст
Ольга Шарканова Я уже не танцую. И общения избыток.
падал прошлогодний снег
Елена Насонова
Серую шейку.
Любимый мульт детства:)
Mostoelena
Ольга Шарканова Муж любит " Ёжик в тумане"
никакие. Я их достаточно насмотрелась
Наталья Кячина
Я не любитель мультфильмов.
Я на днях "Непрощенный" посмотрела, теперь очень трудно отойти.
Елена Тарасова
Ольга Шарканова А я смотрела " Атак с неба" ( Операция Entebbe)
Снежная королева. А в этом году я ничего смотреть не буду, пойду на Елку!
Я их в рабочее время насмотрелась по уши. Можно, в новый год не буду?
Вера Шоколова
Ольга Шарканова Не смотри, разрешаю. Я так же праздников насмотрелась, научаствовалась в них .
Какие-нибудь веселые. Дед Мороз и лето, например.
Как Ежик и Медвежонок Встречали Новый Год.)
Аленький цветочек можно смотреть за графику
щелкунчик за музыку
Баянды Канапия
разумеется не западные.... наши Советские... все хорошие они!!!!
Юлия Пивень
Не знаю.. золушка Диснея
Мой любимый мульт «Вечера на хуторе близ Диканьки» каждый год его смотрю)
Ольга Шарканова Отличный! И фильм отличный!
Зима в Простоквашино. Умка тоже шедевр.
"Вверх" хоть он и не новогодний
а ваши все успеете посмотреть :) большинство короткие
Снежная королева и новый и старый. Холодное сердце все части. Хранители времени суперский мульт
я бы сны посмотрела
План на Новый год:
- поесть салатиков
- подарить подарки
- посмотреть феервек
- посмотреть сны
Любые. Советские.
Но я и так многда смотрю их)))
Однозначно)
Аня Уланова
После советских мультиков я начинаю смотреть Огги и тараканы. Что то меня в этом мультике зацепило.
Дафк@ :)))
Ну погоди.
"Новогоднее приключение".
Если не видели, то посмотрите, пожалуйста.
Это мой самый любимый мультфильм.
Ольга Шарканова "Новогодние приключения Маши и Вити"? Это была любимая пластинка моего старшего сынули. Великолепная музыка!
Светлана Курепова Это про йети? Недавно че-то ребёнок смотрел
Падал прошлогодний снег.
Кристина Янина
Ну погоди
Юлия Чепенко