Прочие дела домашние

А вам, когда-нить молоденькая девчушка ( вкусная сладкая для мужиков) переходила дорогу? Ко мне не применяйте...

Ирина Фомина
Не переходила. Если перейдет вырывать волосы потаскухе, как тут делали умные ответчицы, я не стану. Нахрена? Пусть забирает подарочек. Я себя не на помойке нашла "бороться".
Елена Теплова
Лучший ответ
нет, не было такого.
И не один раз. Но мне такие разве что в дочки годятся по возрасту. На секс уже как-то не соблазняюсь, староват для этого.)
Не было пока)
Перешла, потусила и дальше пошла. Каждому свое.
Красивая и смелая дорогу, типа, перешла? Не, я себе сама все испортила
Алена Брагина
В других отношениях появилась раз соперница... я ее стерла в порошок :) Девочка по внешности была очень хороша, лучше меня. Но вот мозгами Бог не наделил.
Нина Бобрович а вот бы подробнее?)
Не переходила
Я сама девочка в ромашку.
Я сама ещё вполне ничего)
И нет, не переходила, не сталкивались
нет
если б перешла - я б ей спасибо сказала
мне г**но не надо - пускай себе заберет)))
Разве что по пешеходному переходу) Когда я в машине)
Мусина Юлия
У меня мужъя верными были, да и к тому же не педофилы, молоденьких не воспринимали как сексуальный объект.... бог уберёг от таких " мужчин". Я вообще не воспринимаю мужчин, как мужчин, которые на молоденьких заглядываются.... меня тошнит от таких, противно.
* Надежда *
я сама еще привлекательная девчушка))) а вот что дальше будет - вопрос...
Подошла... Теперь между нами серьёзные отношения... И слишком бурная любовь... Пусть и разница в возрасте большая...
Переходили, причём массово, когда я мимо детского садика шёл.