Прочие дела домашние
Делаю человеку добро, а он клыки выставляет, что делать?
Продолжать делать добро
Тут два варианта. Либо "делай добро и бросай его в воду".© Либо не делай.
Не делай людям добра - не получишь от них зла.
Аксиома. Или не делать или терпеть.
тебе к доктору_ я говорю мне деньги не нужны а ты всё равно суеш!!! может тебе по голове настучать да ты поймеш?? ну не нужна твоя доброта -тошнит видимо !!!
А зачем причинять добро? Он просил об этом? Это серьезный вопрос? Ненавижу этих добряков, которые лезут куда не просят...
Анеля Сагындикова
Еще как просит. Перед добром :ляляля ути пути мимими. После добра: "клыки"
значит твое добро таковым является только для тебя. оставь человека в покое. он же у тебя этого добра не просит?
Больше не делать.
Добро - это субьективное понятие. Насильно - если не ребенок и не больной - ничего делать не надо
Если этот "человек" собака, то это нормально... ;)
А если серьезно, то просил ли он об этом "добре"?
Есть старая хорошая поговорка про пьяных, но она не только их касается, но и таких типажей, как твой...
ВИДИШЬ ПЬЯНЫЙ - ОТОЙТИ !
Зачем с пьяным дураком связываться? Отойди. И пусть он как хочет себя ведет дальше. Но без тебя.
ВИДИШЬ ПЬЯНЫЙ - ОТОЙТИ !
Анеля Сагындикова
Хорошая вещь.
Надо быть просто благодарный, что человек позволяет делать ему добро, это вам плясик карме, а ждать от него благодарности не стоит, может ему это добро не нужно вовсе, или не такое...
Отойти подальше, не становиться заплеванным колодцем. Один раз плюнули в душу, не дать плюнуть второй раз.
А ты делай. Все равно делай.
делай добро и бросай его в воду
Все чаще слышу: «Ты добра не делай людям, тогда уж точно не получишь от них зла». Но доброта присуща добрым, и так будет всегда. Дай бог добра нам всем, здоровья и тепла!
Если человек не хочет, то и не надо. А если можно делать добро так, чтоб он не знал, то продолжайте.
знаешь что добро должно быть с кулаками, вот делай вывод
С локтя дать по этим клыкам.