я думаю, что мотивов тут может быть много.
И наверняка один из них - это "не благодаря, а вопреки"...
Это когда женщина одержима своим желанием оставаться молодой... По-моему, это какие-то комплексы и психологические неурядицы тут могут быть скрыты... И по-моему это обманное чувство, в которое сама женщина просто хочет верить, нравится ей, наверное, эта иллюзия, эта сказка...
нет, ну есть, конечно, и исключения из правил: есть и такие женщины, которые всю жизнь были с супер-огромной сексуальной энергией, и даже к 80ти этот "бурный костер" все еще с живыми углями (тогда, как у большинства женщин уже к 60ти ни одного даже теплого уголька не найти).
Но я не думаю, что ВСЕ женщины этой категории именно по ЭТОЙ причине молодых желают, именно "неугомонная 3,14зда" тут причиной...
Я лично все же больше склоняюсь к теории тщеславия...
Прочие дела домашние
А если женщина старше лет на 16 избранника, это молодость души или недоразвитость? Жажда плотских удовольствий. Или что?
Скорее жажда....
это уверенность в себе. определённо. только уверенная в себе, чувствующая себя молодо и хорошо женщина может пойти на такую авантюру". остальные подумают---что неконкурентны с его ровесницами. и вообще года идут--ему будет 60 ей уже 76, да ну зачем.. лучше взять постарше мужика--шансов больше. Но всё это наши комплексы. А почему женщин тянет на помладше, почему мужчин тянет на постарше--это кому-что. Точно так же можно рассуждать, почему живут с кривыми, некрасивыми, толстыми, худыми, глупыми, необразованными, когда можно найти средних, не выходящих за пределы нормы условной. Люди находят себе по душе и возможностям, и почему я не могу полюбить человека младше себя, найти его интересным для себя? --могу. Вот только буду ли я с ним на что-то надеяться? поверю ли ему и своему счастью.. вот мы и пришли к чему начали. к уверенности в себе.
Сейчас программу смотрела, там жена на 21 год старше. Любовь!
Если это 20 и 36 лет то молодость души, а если 30 и 46 то уже нечто другое. =)
Сильно чешутся гениталии...
А у меня есть такие знакомые, она именно на 16 лет его старше... жажда плотских утех скорей у него) Она очень интересная барышня, так что я в принципе понимаю почему они вместе, уже лет 10)
встречал такие пары. думаю избранник это зачастую "маменькин сынок" привыкший жить под опекой.
Конечно странно-но терпимо. но вот когда мужик берет жену на 20 лет моложе, это уже дурилка) Ибо Она "ягодка опять" а у него полный "кукен вахен" и че?)))
Юлия Березина
Что такое кукен важен? Импотенция?
значит понравилась и есть причины для этого) главное, чтобы им было вместе замечательно. а что остальные думают -плевать
Ольга Зенцова
Ну я в данном случае интересуюсь мотивами женщины. ничего не имею против счастья :)
Похоть.
Никогда не встречалось любви богатого юноши или богатой девушки к малоимущим людям лет на 16 старше себя. А вот малоимущие молодые безумно влюбляются в богатых папиков и бабулек. Вот вам и ответ. Натуральный обмен. Молодое тело - денежки.
Кристинка Бондарь
Верю возможно такое. В 36 женщины еше ничего бывают.
Эльза Загидуллина
А как же президент Франции?
А какая разница, жена ли, муж ли? Сошелся паззл.
Можно понять того кто старше, я вот не могу понять того, кто младше! Что это?! Недоразвитость, похоже XD
Светлана Маркова
Почему недоразвитость того, кто младше? Может быть как раз большая развитость? Маковецкий, Хью Грант, Галкин, Макрон не доразвиты?
Я думаю, не доразвиты те, для кого возраст имеет значение.
Душа априори не бывает старой... она может быть забыта или продана, и за бабло в первую очередь... а где рулит лишь мозг, там рулит капитан Зло, грехи людские..) чел может и влюбиться, иной раз, в подобных отношениях, но во главе угла, кто бы что не грил, всегда стоит открытая или скрытая, замаскированная похоть..)
Светлана Маркова
Похоть к более старому телу или к неумелому?
Может похоть в Вашей жизни во главе угла?
Это выбор.
Причем тут недоразвитость или тем более жажда удовольствий, учитывая, что семья это далеко не всегда постоянный секс.
Меня больше занимает вопрос, почему людям, особенно в наше время, так важен возврат и почему столько разговоров о разнице в возрасте, особенно если женщина старше, какие то комплексы и неуверенность в себе?
Ипанко....
нэ понятно...
с ее стороны-то понятно, молодых все любят - красивые, милые, интересные, сексуальные, и то не совсем до конца ясно - отношение к себе какое? самообман, или что.
в общем все сложно, и чужая душа потемки
я вот знаю одну даму . в свои 53 года ну чисто 30-летняя дурочка... и вид у неё такой няшки с растопыренными глазами... мужики на неё вроде западают, но умные отсекаются молнееносно, а всякие инфантилы и мамкины сынки задерживаются. 4 официальных брака, бессчетное количество мужиков и никакого толка...
Смотря, для чего ей избранник.
это любовь
не судите всех по себе
Инфантильность и желание контролировать
много всего
у дамы чаще матинстинкт
у мужчины-проблемы с матерью в анамнезе
у дамы чаще матинстинкт
у мужчины-проблемы с матерью в анамнезе
Enlik Ahatova
Это Вы с чего взяли?
Это самоуверенность
Многое идет из детства спроси про его детство
Ой, право не знаю даже! Не могу себе представить, что бы я делала с мужчиной младше меня на 16 лет, ну только разве что усыновила бы, да и то вроде надобности нет)))
По моему мнению, жажда плотских удовольствий, а там, куда вывезет.
На время можно
знаю одну такую пару, он бухнуть любит, она его старше и живет он у нее она его кормит и вместе бухают, а так чтобы здоровые отношения и без выгоды или порока то не видела таких
Бывает и всё вместе, как в миксере. )
Женщину привлекает молодое тело и возможность реализовать свою заботу, если, по какой-то причине, это не удалось сделать в детях. Для мужчины - это возможность расслабиться и снять с себя ответственность, быть окруженным вниманием и т. п.
Часто мужчины идут на такие отношения в период депрессии, после какой-то психологической травмы и т. п. Обычно, спустя время, мужчина снова обретает моральный стержень и уходит от таких отношений. Но бывают и исключения. Тем не менее, такие пары, обычно, бывают очень счастливы.
Enlik Ahatova
С чего Вы такое взяли? Даже в самых известных парах, где женщина старше мужчины самостоятельные, не требующие заботы.
А молодое тело рано или поздно становится не молодым
если ей 30, а парню 14 то зае... сь...
а если ей 70, а мужику 54, то это писец.
Это живи, пока живётся,... Никто не знает, что будет завтра. Возможность наслаждаться жизнью? Наслаждайтесь.
Просто старой пизде захотелось молоденький х*й, что в этом такого
ну.... вы знаете, да, более чем возможно что жажда плотских удовольствий и молодость души.
...пожалейте её бедную женщину трахающуюся с молодым....