Прочие дела домашние
Какой самый скучный новый год у вас был? Расскажите ?
С десяток НГ на службе, из них три под водой. Но самый скучный я проспал, когда "работал" Дедом Морозом для детей экипажа ПЛ. Поздравил конечно всех, но за это время так "устал", что очнулся уже утром ))
Не скучным, не: УЖАСНЫМ.... Муж погиб 21 декабря 6 лет назад...
в 90м 3е суток по дибилизьму начальства просидели на морозе, отогревая теплотрассу, хотя можно было бросить новый короткий участок за 3 часа)
))Не рискну играть твоими чувствами... вдруг вхоню тебя в депрессию... а потом ты ко мне во сне придёшь за должком..)))
Gumaaaa*** Zhusupovaa)))
Ахахах ...не вгонишь, это не страшно
Я давно заметила, что, чем веселее справляю Новый год, тем больше ненужных приключений в этом году. Теперь стараюсь справить поскучней.
В прошлом году. Первый раз без папы.
Надеюсь, будет этот, устала я от веселых:))
Gumaaaa*** Zhusupovaa)))
Привет Юль ) у меня тоже самое, хотим дома, хотя и звали в гости
2000-м, когда пыня захватил власть. я просто выпил 1,5 литра джин тоника и лёг спать.
Настя Арищина
А кто такой пыня?
они все скучные это не празник вообще
много лет назад после развода с маленьким сыном вдвоем у телевизора..
Каждый год такой.
У нас все праздники весёлые с мордобоем и ментами
Все норм, живем!
самый первый, а потом как по маслу пошло
Единственный НГ не был скучным. Встречали его в доме отдыха. Замечательные артисты, танцы. Это было в 1984 году. Это был праздник. Без изнурительного хождения по магазинам, приготовления еды. Не было усталости от подготовки к празднику.
Он никогда весёлым и не был.