Прочие дела домашние
мне предстоит скучнейший новый год...
я встречаюсь с парнем, 3 месяца.на новый год приезжает его брат с женой (живут заграницей), и его мама уже заказала ресторан на новый год.честно говоря идти туда не хочу... брата с женой не знаю, с родителями знакома но не близко, развлекательной программы там не будет... поугорать нормально там тоже не получится.от нового года с парнем и друзьями я бы не отказалась.как быть в такой ситуации?
а я бы пошла. все зависит, конечно, от того, насколько серьезно относишься к парню ты. если он приглашает тебя после 3х месяцев отношений на столь семейный праздник, это говорит о том, что к тебе он очень серьезно настроен. так что вперед! а с друзьями можно отметить рождество или старый Новый год)) ) на худой конец, погулять 1,2,3го января! в общем, удачи)) )
а по поводу подарков, подари что-нибудь нейтральное, но приятное, ни к чему не обязывающее)))
Зря вы так решили.. Наоборот, можно узнать много чего нового о родственниках, об их отношении к друг другу.. Если внимательно ко всему отнестись..
блин так радоваться надо, что проведешь НГ в нормальной компании.
никто блевать не будет, морды бить друг другу, спать в салате или в обнимку с унитазом.
Тупо "поугарать" (как ты выражаешься) над новогодним шоу типа камеди клаба - ты еще успеешь.. .
а пока общайся с забугорными людьми - узнавай новое - много интересного для себя откроешь.
Сходить не на долго, а потом молодежной компанией на гулянку.
Если Вы любите этого человека Вам должно быть хорошо только по тому, что он рядом.
посидите немного а потом смойтесь.
придется идти. Подумай лучше о том, как поудачнее свалить оттуда вдвоем
Сначала в бой, а там по обстоятельствам! =)
Не унывай, уныние - есть грех, но в мире столько более приятных грехов...
Вы если строите серьезные отношения то придется пожертвовать. Отказаться Вы вправе если не собираетесь свою судьбу связывать с этим молодым человеком
Чего вы раньше времени настраиваетесь на скукоту. Может его семья очень интересная и без всякой развлекатиельной программы так развеселят. И вообще знакомство с семьей прлезное дело, если у вас серьезно.
Да ладно, везде должны быть развлекательные программы. Придумайте что-нибудь.... можно пристать к своему парню под столом ногой: о))))))))
Если Вы собираетесь в дальнейшем с ним жить, то наоборот радоваться надо, что Вас пригласили и будет удобный случай произвести на его родственников благоприятное впечатление.
Малознакомым людям вполне уместно подарить приличные конфеты; главное - не дарите предметы личной гигиены.
А если Вас всё это тяготит, можно и с друзьями НГ встретить, Вы же с ним всего 3 месяца встречаетесь, а не 3 года. Тем более, будете уверены, что он с роднёй - а не где-то шляется.
Зачем заранее настраиваться на негатив? Не нужно ждать, что кто-то устроит тебе праздник! Возьми инициативу в свои руки! Порадуй себя любимую, а остальные с удовольствием присоединятся. Как корабль назовешь-так и поплывет!!! !
Удачи!
заболей и проведи новый год вдвоем с твоим парнем
Если отношения серъёзные-надо идти. А развлекательная программа есть везде-вопрос в том какая- более или менее культурная