Прочие дела домашние

Смерть родителей: помощь.

Здравствуйте. У меня в декабре 18 г. умерли оба родителя, подскажите как пережить столь тяжёлую утрату. Заранее спасибо.
А вам то сколько лет?
Sweet Girl
Лучший ответ
Mari Mari Как пережить? Жить дальше без родителей.
Вот как?
А до этого тебя интересовало-кому достанется родительская квартира.
Значит, не совсем тяжёлая потеря-то?
Шкурные интересы всё-таки ближе?
Что можно сделать? Мы все не вечны. Вспоминайте их хорошо. И живите по-человечески. А они на вас будут смотреть и радоваться за вас.
Январь 2019г. на дворе.
Как-то ты это время прожил. Ближайшая цель - оформить наследство, ты же к этому так стремишься, судя по вопросам.
Ольга Старкова
Займитесь оформлением бумаг. За квартиру долги не накапливайте, проводите платежи по всем параметрам. Поминайте родителей каждый день. И создавайте свою семью, если ещё не женат, заводите детей. Жизнь хрупка и быстротечна. Цените каждый миг
Крепитесь. Жизнь продолжается.
Ты уже взрослый человек. Должен смириться и пережить это. Жизнь продолжается, крепись
я знаю что такое смерть родителей. самое главное взять себя в руки и продолжать жить. тем более мужчине так как на него смотрят и ровняются другие члены семьи. ни в коем случае не показывайте что вы в депрессии.
Идите в храм, затем к друзьям. Все мы здесь гости.
первый год оч тяжело. я всё время плакала. потом легче. если есть семья это отвлекает. заботы и хлопоты притупляют боль утраты. со временем боль утихает
Анастасия Г
соболезную
Alevtina Savina
Это очень тяжело,, моё Сердце плачет с Вами.
крепитесь! соболезную вам.. время немного сгладит раны.
...все мы смертны (((
Здравствуй. Сочувствую твоему горю. Иногда люди винят себя или Бога в смерти близких. Но к сожалению сейчас это происходит по всему миру потаму что мы в плену несовершенства. Может трудно сейчас поверить но скоро Бог устранит и смерть и слезы и горе
Как? Одновременно?
Алинур Талипова Сначала мама, через 9 дней отец.