Прочие дела домашние
Сколько песо уходит у вас на домашних животных в месяц?
в рублях не меньше тысячи
Не держу домашних животных.
Привязываюсь к ним сильно.
Никогда не считала. Очень мало. Мизер! У меня два волнистика.
сейчас только на наполнитель туалет и ветеринара иногда.
2 кота-привыкли желе гурме есть-и так что то дорого стало на 2 рта покупать по 200 р ежедневно-посадила 2 недели назад на натуралку. теперь красота! собакен тоже на мясе-я ег о не считаю) бесплатное.
Тыщи две.
Меньше кг Про плана. Остальное по мелочи, сметанка, колбаска, свининка.
Дарья Сошина
Это котеич?
я не в Мексике живу, у меня песо не приходят, не уходят
Если сравнивать с остальными тратами, то просто копейки.
Кошка жила - рублей 200. На 2,5 кг куриных запчастей.
Копейки... хомяк у нас, корма и наполнителя надолго хватает... периодически яблоки, бананы, морковка)
Не считаю.
Животных несколько
Тысячи 2-3. Это питание. Плюс сезонные траты-прививка, глистогонка, обработка от клещей
На питание около трех тысяч (собака). Одноразовые нужды не считала.
Попугай, рыбы в аквариуме
По ходу само дорого мне стал попугай: руб 200 в мес
Кот, 3 тыс.
у меня только белорусские тугрики
наполнитель (на троих) 10 рублей на полторы недели, объем 10литров, корм беру на развес, чуть больше недели - 9 рублей, 4.50 - кг, Вискас, другой корм не едят .
от всей другой еды отказываются, живую еду не едят, мясо там, рыба ((
задолбали
Дарья Сошина
Хрена себе у вас Вискас по 4.5 руб. У нас 300гр столько стоит. Моя ща тож на вискасе. Наполнитель не беру, ходит на решетку. Начала кормить и влажным, так сухой есть перестала почти. Влажный в еврике 78коп, на месяц на один влажный уходит почти 30 рэ.
С праздниками! Как нг? Где отмечали?
Я покупаю корм и сено морским свинкам. Это не дорого. Муж заботится о своей собаке и своей ящерице. Не знаю сколько тратит, но не много, точно.
Корм только. Не считала. Жрут как не в себя
тысяча-полторы рублей
старая она, кормить надо спец. кормами
Зависит от положения вещей, если все нормально, то может ну 50 евро, корм витаминки, вкусняшки
А может и тысячами уйти...
У нас водоотведение.
Немного, корм, недорогой . Одёжа раз в год если надо, да стрижка раз в 3 месяца. Зимой не стрижом, ходит лохматенцией.
Много ли им надо, заухом почесали, вкусняшку со стола дали и счастье
По- разному. Мясо точно 60 евро, т. к в день съедают килограмм, а он стоит 2€
Корм для собаки-5 тыс где-то, корм для кошек-3тыс. В декабре ещё было 10.000 на ветврача, анализы, лекарства для собаки.
на кота приблизительно 1500 рублей в месяц
старый больной кот. лечебное диетопитание. уходит больше, чем на себя