Прочие дела домашние
Зарегилась от н д. на сайте зн. И что? А там семейные пары ищут себе ж для совместного
секаса, что это, или я отстала от ж? Куда катитмя мир, люди, а?
Отстала. Туда только за этим и регистрируются ;)
А катится известно куда...
сайты знакомств вообще хорошая вещь для избавления от розовых очков. надо туда отправлять наших на практику, кто считает, что штамп даёт серьёзность и ответственность))
Khaleesi Targaryen
:0))) я для интереса!
Мир давно уже катится... скоро укатится!
Всегда такие были.
это любители экспериментов. Всегда было, а вот вы об этом только сейчас узнали
Khaleesi Targaryen
Да только сегодня, три васа назад.
От последовавшего предложения, я окуела и послалм их на три буквы.
Да, отстали от ж, лет 10 назад там та же фигня творилась!
Заходила как-то... В течение года назад. В нашем городе - это только секс. ((((((((
П. С.
а то, что надо на мозги сначала подействовать - и это как минимум (!) - это не, не слышали... (
П. С.
У меня знакомые ищут М для совместного секса. Но вряд ли на сайте знакомств. Наверное есть отдельные сайты. Хотя все может быть
Там изврат и куча женатиков
Ирина Эдель
100%
Да никуда не катится. Это было всегда во все времена и дальше будет. Просто сейчас легче - сразу понятно кто и что ему надо) Так сказать "кружки по интересам")
Там что только не увидишь... читаешь такое, о чем даже во сне не слышал
Ну мир уже не сможем поменять однозначна, но вливаться тоже жилки нет
Видел я одну такую объяву какое-то время назад. Что меня прикололо - эта пара еще указала в своем объявлении, чтобы безработные дамы их не беспокоили. То-есть, эта искомая ими Ж должна эту семейную пару еще и содержать - как я понял.