Прочие дела домашние

вам подходит любая косметика? (я про уходовую) или опред. фирм? как понимаете что-не ваше?

Не морочусь, выплываю на генетике
Леди Леди
Лучший ответ
поняла, что косметика мне не нужна)))
Милашкаааа))))))) Обояшкаааа))))))))) Ой, как же так? а новомодные патчи? консилеры? и прочее-прочее?
Если вижу, что результат меня не устраивает- значит не моя. Сколько времени нужно... не знаю. Может быть несколько месяцев. Этот так, пальцем в небо.
Сейчас пользуюсь определенными фирмами, менять ничего не хочу- все нравится.
Алёна Охота
Да в принципе любая, казусов или аллергии не было...
Не вся. Некоторая может навредить, появляются неприятные ощущения. А в чудодейственную силу кремчиков я не верю.
да, любая. аллергии никогда ни на что не было.
Марина Читао
Нет. Я аллергик
Алла Попова
по реакции кожи видно и чувствуется
комфортно или не комфортно
эффективно или не эффективно
Нина Яковлева
Почти вся подходит, я не алергик ТТТ, на Эйвон как то давно прыщи вылезли здоровые гнойные две штуки Тут все зависит от кожи, нравиться не нравиться эффект ощущение, методом проб и ошибок понимаю что мне лучше
Оля Горбатюк
Никак не понимаю. А надо бы уже понять -не знаю как
1) почитать для общего развития, что реально может и не может косметика и чем этого добиватются
2) Определиться с типом кожи и зачем нужна косметика вообще и конкретное средство в частности
3) Смотреть составы. Отмечать, что не подошло и смотреть, есть ли у них общее
4) пробовать, пробовать. Нравится результат - хорошо. Если кожа краснеет, появляются высыпания, чувство сухости, кожа очень быстро жирнится после средства, появилась пигментация - пересмотреть, с чем средство комбинировать, проверить, что верно используете или отказаться
Нет, иногда у меня проявляется аллергия